А я бутылку с кухни до стола не доношу.. .
Привет, сударыня!
Общество
На сколько чашек вы пакетик чая завариваете?:) Вот я десяти гостям заварила. Правда я молодец?:)
Любовь Матковская
Приветик)) Блин...Ты прикольней))))))
Неужели так гости достали?)))
Спасибо хоть водичкой горячей напоила:))
Не люблю пакетики. В них мало чая, а больше краски и пыли.
Завариваю по-старинке... ароматный, крупнолистовой.
В чайник большой один пакетик. Туда же четыре кусочка сахара и дольку лимона.
Вот Вам сразу сладкий чай с лимоном. И экономия - и традициями можно прикрыться. Типа, у нас так принято ))))))
Ваше Гостеприимство-делает вам Честь! Но и на лицо-явное расточительство! Ко мне в гости приходят-со своими пакетиками...
Любовь Матковская
Приветик, Сашунь))) Приму на заметку)))))))))))))))))))))))))))))))
Пусть тут все шутят, пусть. А я серьёзно отвечу. Гостям - по пакетику в стакан, себе- по три раза один завариваю. Не люблю я крепкий чай, меня от него тошнит.
Пральна сделала! наконец то они поймут что пора уже и домой валить, а то засиделись!))))))
Молодец! Нашла-таки применение грибочкам.... залила кипяточком и чайком закрасила.... пейте, гости дорогие, щас и вам похорошеет....)))))
Любовь Матковская
Ой , ржууууу))))))
Потом еще высыпь из пакетика, всё посуши, чай еще завари, а пакетиком жопу вытри
Спасибо за опыт! ! Придут незваные, воспользуюсь! ! :-))
на одну... ну на две)) ) а гостям говорю "Приходите в гости чай пить - кипяток мой - заварка ваша!!! "
После сегодняшнего вопроса Гугуцэ - еще и знаю, как сахар в сахарнице сохранить)) )
Изобретательный народ у нас - сплошная экономия!!!
ага так и надо Экономя! =) я на 2 раза или на 1 не больше
Ну ты жмот, я бы к таким больше не пошел. Давай сразу лучше воду из под крана горячую, считай и греть не надо, а насчет угощения, что-ты господи все равно потом пойдут в туалет. Зачем добро переводить:))))))
:)))) Молодец! Но для себя-любимой я завариваю, когда пакетики, три на одну чашку.
В следующий раз они на тебе оторвутся. Дадут убитые хозяевами тапочки.:)
наверно и пироженное на 10 частей порезала )))
Малодец.... против овец....))))))
я б в такие гости больше не пошла бы, да и звать к себе не стала, скупердяйка
Елена? Какая молодец)) ) Я бы так не смогла)))
Два на кружку :)))
ну что ВЫ все на Елену-то ополчились!! ! ))))))))))) самые "домовитые" - это проводники в вагонах - могут 1 пакетиком целый вагон напоить! все очень просто - питьевой соды в титан и "вари" - получается очень темный "чай"!!!!)))))))))) удачи!!!!
На одну
Правда молодец. Так держать.