Общество
Сколько раз Вы завариваете пакетик чая?А зелёный только со второго раза раскрывается и хорошо заваривается?
Для чего сделали пакетик? естественно - раз заваривать! Это будет настоящий аромат!
Один раз завариваю!
Зеленый чай в пакетиках это помои
Три раза. Потом высушиваю, и ещё пять раз.
пакетики только по одному разу, а зеленый можно и 4 заваривать, но только настоящий, в листьях
А я засовываю пакетик в рот и пью кипяток... так одного пакетика хватает раз на десять, ..если раньше его не прокусишь конечно....))))))))))))
Ну и скряга )))))
один раз. И зеленый тоже. А вот листовой, натуральный, да, вот для него и сказано было - со второго раза раскрывается и т. п.
Я использую только один раз. Пью чай редко и оставленный пакетик обязательно заплесневеет, поэтому выбрасываю сразу.
Опа! А я в Пакетиках чай совсем не люблю!!!! А вот крупнолистовой с удовольствием употребляю!... Раскрывается сразу и вкус отличный! А вторичное заваривание считаю ослиной мочой! Такой чай не люблю!
вас обманули - в пакетиках чая нет...
Мне кажется современный пакетированный чай лучше больше одного раза не заваривать. Но тока если в целях экономии, когда бабла не хватает)
Зелёный полезно заваривать ни один раз, он вроде с третьего тока открывается во всём вкусе. Но опять же делать этот надо с нормальным чаем и в заварочном чайнике.
всё по одному разу. Ибо чай в пакетиках - аццтой.