Общество
Сколько раз Вы завариваете чайный пакетик?
Тут не так давно умилялся на пару тётенек, торгующих орифлеймом, которые наперебой в кафе рассказывали о своих бешеных финансовых успехах и купленной в Болгарии недвижимости.... Умиление моё было вызвано тем, что они периодически бегали к автомату за.... кипятком. А вот пакетик заваривали один на двоих постоянно. Один и тот же))))
Два раза, я пью из маленькой кофейной чашечки...
А он разве не одноразовый?
Чайный пакет - профанация. Чай надо заваривать каждый раз, как собиратесь пить чай. Это целый ритуал.
если сразу, то можно на 2, иногда даже на 3 чашки. А до следующего чаепития использванный не храню
Полраза! Крепкий не люблю!
Один раз. Могу себе позволить! Легко! Только не надо завидовать, я вас прошу!
1 или полраза (т. е. 2 пакетика на чашку чая) Чай в пакетиках - эрзац, настоящий чай делается в заварнике
А он что - многоразовый ???))) ...Это типо как спросить - сколько раз вы используете туалетную бумагу ?)))
Выбрасываю сразу после покупки.
Любовь Копылова
а просто не покупать не пробовал?
Зеленый - два раза. (Первый раз завариваю - и сливаю воду. Пью только вторую заварку)
всё просто, заварил, высушил, опять заварил итак раз 20 Экономия. А презики постирал, высушил и по новой
чёрный и зеленый завариваю пока вода подкрашиваться не перестанет, а красный - один
один.
один раз и не делюсь им на две и более кружек
максимум 2, не люблю очень крепкий чай
один. пью чай только с молоком, после добавления молока пакетик к повторной заврке не пригоден
Однажды пришли гости, а чая достаточного количества не оказалось, пришлось заварить из 1 пакетика 7 гостям! (что же это за чай такой тогда производят в пакетах...)
Один. Потом выбрасываю.
один :о