Раньше пользовался несколько раз чуть чуть добавляя рассыпной зеленый или чай мате. Вообще то настоянный чай требует меньше заварки. А приправленный шиповником или цветком клевера можно пить целый день (но не более 20 дней, а затем перерый на 15 -20 дней чтобы восстановить организм и кровь которая
становится жидкой и ослабляет поверхностный слой кожи)
Общество
Сколько раз Вы используете чайный пакетик?)
В половине случаев - один раз, в половине случаев - полтора раза.. .
Потому что второй раз наливаю всего пол стакана...)))))
Я имею дело с авиационной техникой.. . поэтому уже давно перешел на определение ресурса чайного пакета по фактическому состоянию.)))
Пока нитка не перетрётся))))
Евгений Иванов
а что новую пришить рук нет?)))
Уж лучше ситечко купить, чем с пакетиком заморачиватся.
Я не люблю такой чай, там один мусор, пью только крупнолистовой.
Смотрю по расцветке чая. Бледный---выкидываю
0 раз ))
Максимум раза 3.
один)) ) что нище живем?!!!
Этот мусор не потребляем:))
У меня крупнолистовой, в пакетах не приобретаем.
1 раз иногда – 2 но оч. редко
Ровно 30 раз!
Николай Камашев
сочувствую)
Не пью ни чай, ни кофе!
в зависимости от количества краски)) ) некоторый чай на второй раз смысла нет заваривать, а некоторый 3 раза завариваю)
Не пейте этот мусор, чай должен быть настоящим, его нужно заваривать. Я не понимаю ни кофе растворимый, ни чай в пакетиках. Это глупости.
У меня большая кружка на 400 граммов, так что мне и на один не всегда хватает.
черный- 2 раза, белый, каркаде и зеленый по разу