Общество
Сколько пальцев Вы используете при печати на клавиатуре? двумя руками печатаете? :)
Один палец одной руки. Больше нету на войнах потерял.
10, слепым методом
Двадцать, Но чаще всего 21-выи так разборчивее и понятние.
Десятипальцевый метод, вслепую, 205 знаков в минуту.
Надежда Сергеевна
Вау!!!!
Указательный левой руки. Указательным правой ковыряюсь в носу.
Двумя руками-но 3 пальцами (большим-пробел)
2 пальца!
Двумя руками, и всего двумя пальцами - указательным левой руки и указательным правой. Правда иногда в ход идут мезинци и большие. Воть!
Очень жаль, но как привыкла одним.... Но печатаю быстро...))))
в основной работе- 4, на подработке-еще 4
Десять. Это результат обучения на курсах ГЗОС. Еще в Советское время.
двумя руками, а использую только указательные пальцы. а првильно использовать вроде 8. начальное положение по буквам: "ФЫВА ОЛДЖ" )))
двумя руками, но только 6 пальцами - большими, указательными и средними.... остальные не задействуются.... знаю, что не по методике, но зато быстро)))
двумя
Ну я сначала печатала одной рукой, потом научилась двумя- очень удобно и быстро....
Двумя руками, полагаю, что пальцев 8 использую точно!
Все 10, плюс к тому сделал себе еще две педали, шифт и контрол
десять. Только не могу научится смотреть в экран.
6 ...правую руку))))))))
Не знаю, у кого как, у меня задействованы три пальца обеих рук! И ничего, быстро получается!
я только правой печатаю мне так удобней
слава богу, хоть одним научился.
Вроде сейчас два, а вот сейчас уже три.. . Теперь два, а вот сейчас опять три =)
две руки. с каждой по два пальца
зря вы спросили.. я теперь задумаюсь.. и запутаюсь.. я печатаю в нише.. клавиатура там.. я ее не вижу..: -)
иногда 1, иногда 10.
Около 7 пальцев
Я только восемь, мизинцы почему то всегда оттопыренные!!!)))
При печати? ! Да я при печати не только все пальци использую, а ещё и неч-то другое!!!.
печатаю одной рукой, 3 пальцами!!!
я ипользую в основном 8 пальцев))))))
лично я печатаю двумя руками, только мизинцы не участвуют, а большие пальцы редко, очень рекдо
Я печатаю одним 21-ым пальцем! Атебе зачем ваще ЭТО знать?
все 10