Общество
Французы говорят, пока у меня есть хоть один палец, я настоящий мужчина! А у Вас сколько пальцев?
Двадцать пальцев, а еще язык, губы, нос, коленки, ладошки (не считая пальцев) и даже ресницами я могу делать такие вещи что некоторых женщин доведут до оргазма.
Василий Островерхав
Ресничками?! Круто!!!
Какие пошлые Французишки!:))
Ну когда все 5 пальцев а то и десять задействованы это уж фистинг. Вопрос в том можно ли называть того кто делает фистинг настоящим мужиком. Наверное можно, здесь ведь то же большая физическая сила требуется.
Много. На языке экономлю ))))))
У меня 10 пальцев.
Дима Мостипанов
Инвалид, сочувствую...
как у всех мужчин 21
Я старый. Мне простительно.. .
А у французов мужиков (внешне хотя бы) по моему только в Иностранном легионе еще можно было встретить- остальные больше на трансформеров похожи- с уклоном в женскую половину.. .
А с учетом того что пока они (Ин. легион) изображали ливийских повстанцев - их там хорошо пощипали- может и там их раз -два и обчелся.
Так что не авторитет французы в этом вопросе. Для нас- старых да древних...
Айнур-Ай Сентай
В Иностранном легионе одни иностранцы. А настоящие французы ничем не отличаются от русских мужчин. Разве что большинство брюнеты с темными глазами.
Элеман Таалайбеков
Амиго а ты французов то давно видел? Они вообще то больше на наших хачей похожи, чем на то что ты описываешь.
Они му*аки. Надо не животным быть а человеком
Сочуствую.... если Вам такое говорят
Василий Островерхав
Я ещё с французами не общалась...люблю только славянских мужчин.
А у многих здесь одни только пальцы и остались, вернее даже мизинец вот и исходят злобой на всех и вся.
Слушайте больше их! Они еще говорят -Лучше морщина на щеке .чем дырка на чулке! А у нас носки на лампочках штопают наверное до сих пор и гордятся этим . Так то их заморочки на нас не распространяются .
Проверил, все на месте.
А что французы о куни не слышали???
Василий Островерхав
Не знаю..))))
я считать не умею....))))
Один...
Привет! Французы так не говорят. Нет такой поговорки
Василий Островерхав
Привет! Я часто слышала, её приписывают французам))
Леночка! У меня ВСЕ на месте:)
По-французскому счёту 21
Да не! Они так про язык болтают.
Ох, я вообще походу один большой палец: ) Как минимум весь состою из одних пальцев:)
)))) так еще и на ноге есть)))))