Общество
Заваривая чай в пакетике Как правильно делать Сначала кипяток налить а потом пакетик бросить или наоборот?
Один хрен. Все равно химия.
нееее ты иво заразу пад языг вгани-патома када он тщатильна прапитаицо слюнями пирижуй-но ни глатай- залей в рот пол литру ни газированой вады-сять попам на канфорку-и жди када закипит- аааа вот тада и глатай!
От перемены мест, слагаемых....
Я бы сначала взял бокал.
Мне думается можно пакетик сразу в рот положить и потихоньку туда кипятка подливать. Ни капли аромата и полезных в-в не пропадет.
Можно сначала "Иваныч", а потом "Прикол". А можно наоброт. Суть не измениться.
Если сначала кипяток, то пакетик не залезет, придется ложкой запихивать
Не имеет значения. Удобнее пакетик заливать кипятком. Не забудьте прикрыть крыжечкой.
Сначала порвать пакетик и посмотреть что там находится!)
сначало пакетик бросить, а то потом вода может из краев перелиться =))
Положи в рот пакетик, а уж потом залей кипятком, после этого такие вопросы уже не потянет задавать.
Да кажется без разницы, если в пакетике.
это не принципиально
Берешь пакетик, кладешь в рот, заливаешь кипятком....
Даже не задумывалась об этом. Я вообще-то заварочный чай пью. А если в пакетиках, сначала положу пакетик, а потом залью кипятком.
Не, писец.
"- Мама, а мне в первую брачую ночь одевать чулки?
- Хоть чулки, хоть колготы, хоть ничего -всё равно вы... т"
положи пакетик в рот и запей кипятком.
А не всё ли равно?
Чайную пыль можно и так и так (заваривать).
Ополосни кипятком чашку, положи пакетик и залей кипятком. Так будет вкуснее....
сначала пакет полюбому!
мне больше нравится сначала пакетик класть, а потом кипятком заливать) ) так, мне кажется, равномернее заварка распределится)))
Пошаговая инструкция:
1.Глотаем пакетик (ниточка снаружи!!! )
2. Пьём кипяток
3. Наслаждаемся чаем
4. Врач выдёргивает пакетик из глотки
5. Ну вот бля! - попили чайку!
1.Глотаем пакетик (ниточка снаружи!!! )
2. Пьём кипяток
3. Наслаждаемся чаем
4. Врач выдёргивает пакетик из глотки
5. Ну вот бля! - попили чайку!
сначала кипяток - точно
Попробуйте заварить его в другой таре.
сначала пакетик а потом кипяток