Общество

Вы чай дома кyльтyрново завариваете или из пакетика бодяжите?

ОК
Ольга К
Ни в коем разе не пью эти помои. Только свежий и крепкий, в отдельном чайничке.
А на даче-только самовар, на угольках.
Анатолий Уварин
Лучший ответ
Чаем в пакетиках пользуюсь очень редко. В основном завариваю в заварочной чайнике
настоящий индийский настаиваю
Мы даже на работе пакетики не завариваем.. . Только настоящий - индийский или китайских.. . В крайнем случае Ахмад...
Ру
Руи
На даче завариваю, а дома пакетики пока не кончились....
культурно, пакетик в чайничек
из пакетика! ))
Из пакетика бодяжим, однако!
иногда и в пакетиках, когда нет времени: (
культурно завариваю и травы добавляю
Елена Мешкова
Культурно из пакетика. А, вообще, по настроению) ) Если по-быстрому или на работе, то из пакетика, а если дома, в располагающей обстановке или в приятной компании, то и хорошего зеленого или белого чая можно позаварить.
Юлия Юрьева
А Вы вскройте любой чайный пакетик - и сами все поймете.
культурно-мультурно. Чефирим мы!))
по два пакетика и нормально!!!
Завариваю черный, зеленый, травяной с листьями смородины, малины и очень редко пакетик...
Из пакетика
Герман Седых
Из пакетика =)
Ты меня можешь представить с пакетиком чая? То то!.
В пакетиках. Оно быстрее получается, и пальцы не обжигаются об периодически огненной заварочный чайник, и шанс пролить заварку, а потом мучительно её оттирать, минимален. Я - "ЗА" пакетики) А ещё есть пирамидки, или кружочки в "беседе" например.. . Ммм...
Я как-то подсела на пакетики, через 3 месяца зубы ужасно пожелтелиь (ведь там одни химикаты) , теперь только заварник и крупнолистовой чай))
И то и другое)))