Общество
Вы пакетик с чаем один раз завариваете?Или два?;)
принципиально неприемлю чай в пакетиках... он мне подсознательно напоминает труды фрейда.
Спрашивает сын у старого еврея: "Папа таки почему у тебя всегда вкусный чай? - не жыдись заварки сынок... -ответил отец"
Разве это чай?
один раз) на одну чашечку))
Первый раз завариваю, пью, оставляю на дне в кружке немного чая. Он там полежит, заварится ещё.. В след. раз не надо новый пакет класть и разбавлять холодной водой. Мне не жалко лишнего пакета, просто лень выкидывать старый, класть новый)))
вторяки не поднимаю уже давно
мы морковный пьем... и лист смородины завариваем... вкусно... дешево...
себе 1. Но гости часто просят слезно "не хотим крепкий, давай один на троих-четверых"..
бывает что 1й раз запарю, а когда 2й раз захочу и смотрю на заварку если темная значит новю беру если светлая то эту же)
Один
Я обычно завариваю два пакетика за один раз. и выкидываю их.
Один раз.
Я вообще чай из пакетиков не пью. По старинке завариваю в чайничке. Так вкусней и как мне кажется гигиеничней.
3-4.
лень каждый раз потягиваться до полочки за новым пакетиком
не пью чай
чай в пакетах не пью, много краски и всякой ерунды.
пью зелёный крупнолистовой.
На 3 кружки чая, получается 3 раза
Завариваю листовой прямо в бокале, никогда повторно... Люблю майский "Шахразада" .Всех близких на такой способ "подсадила".Нравится всем.
Вера Кленина
Вы чай из бокалов пьёте??
Rahim Sharipov
Из кружек. Извеняюсь! Бабушка всегда их почему-то бокалами обзывает и мне прицепилось. Спасибо! Я и внимания не обращала...
Последнее время по 1 разу.
Слишком уж они поганенькие
конечно это же одноразовые пакетики