Общество

вы завариваете чай или пользуетесь пакетиками

и т ак и та4
Найля А
Лучший ответ
завариваю крупнолистовой.
Пакетиками и не один раз
Tachini @
при спешке и пакетик пойдёт, а если душа просит и время есть- то чай завариваю.. свежий- кааайф!
Лариса Галкина
Вообще-то крупнолистовой завариваю, а в пакетиках тоже очень удобно, когда нет нормального чая под рукой=)
@I
@ik@ Ihsanov@
Всегда только завариваю.
Берик Слембаев
Чай в пакетиках это не чай, а отруби в бумаге.
Анекдот. Перед смертью жена спрашивает мужа:
- Выдай секрет почему у тебя чай вкусней, чем у меня.
Муж открыв глаза :
-Заварки нужно бросать больше, дура.
Дмитрий Лушин
зелёный завариваю, черный в пакетиках
пью кофе, а чай только завариваю, покрайней мере дома
Листовой чай намного вкусней пакетированного. Поэтому выбираю №1
Nazeka )))
Некогда -- пакеты, есть когда -- варю
Больше люблю заваренный - он крепче.
Павел Попов
Всегда в чашку завариваю! В пакетиках - это вода...
мы кофу с какавой....
Вера Биенко
в пакетиках - отходы и одна труха!
Ольга Чужко
Для друзей и гостей обязательно завариваю по всем правилам, а для себя всегда тороплюсь и пользуюсь пакетиками. Некоторые марки приличные, некоторые как сено. Покупаю всякие, но пока что остановился на Ристоне, коробка, на которой крупно изображен Биг Бен. Коробка с мелкими часами (то есть чай в ней) имеет другой вкус, мне он меньше нравится.
N7
Nurjan 7 Kontinent
завариваю, в пакетиках одна пыль
завариваю, так чай намного насыщщеней!
На работе пакетики, дома завариваю чай :)))
Department Aviation
завариваю крупнолистовой.
Сан Саныч
Исключительно завариваю на один раз. А пакетики - это не чай, а отходы от производства норм чая.
Заваривать больше люблю, но часто нет времени и приходится пить в пакетиках.. .

З. Ы- Заваренный вкуснее и насыщенней!
*** Алёна