Общество

когда гости приходят-завариваете чай свежий?или пусть с пакетиками так экономичнее?

Завариваю свежий, но фирменный, вернее семейный. Обязателно с бутербродами или печеньем. Возможно гость несколько проголодался.
Даниил Зайцев
Лучший ответ
Конечно свежий, а из пакетиков не бывает нормального чая сколько бы они не стоили - это всегда отходы производства нормального чая, но не буду лукавить приходится пить там где нет возможности заварить нормальный чай.))
Гостям - в большом завар. чайнике и лучший чай, отложенный спецом для них.
Я спрашиваю у гостей, кто какой чай предпочитает. а может, кто то хочет кофе?
какйо в заварочном чайники есть такой и лью
у нас чай в пакетиках называют предметом женской гигиены
James Bond
Сам пью только заварной чай, поэтому гостям тоже такой организовываю. что бы всем было хорошо. да и самому приятно когда пьешь в гостях не пойло 3х дневной давности а ароматный душистый чай.
Валентин Горин
люблю чай особенно в хорошей компании . поэтому завариваю свежий!
Таня Таранова
В пакетиках чайные отходы и пыль. Чай хорош тот, который не сразу даёт цвет, (нет красителя) и крупнолистный без палочек. Без дополнительных ароматов. Гости всегда довольны. Ну, одним чаем не отделываюсь...
Завариваю свежий. И вообще на считаю пакетики экономичными.
Когда гости приходят-наливаю водки и предлагаю множество закусок....
Валентин Горин Пригласи-ли бы в гости то разок)
какой сам пью - такой и гостям
Диман Антипов
с пакетиками, со своими желательно )))
Wolf Himuli
Вынимаем пиво из холодильника.
Сергей Орлов
Я тоже - какой есть в заварочнике, такой и наливаю. Гости к нам приходят буквально каждый день. То один заглянет, то другой. И что - каждый раз свежий заваривать, как того требуют правила хорошего тона? Мы не настолько богаты, чтобы позволить себе такую роскошь. Такими темпами чай будет быстро заканчиваться, и до зарплаты (а в семье работаю только я) нам придётся пить обычную воду или кофе, но кофе можно пить только мне (и то, если нет обострения гастрита или панкреатита) - у мамы давление, у жены эпилепсия, а дети маленькие ещё.
Татьяна Мирошникова этот вопрос я задавал 4 года назад
оффигеть
Гостям предлагют только лучшее!