Общество
Вы тапочки гостям предлагаете или фиг с ними, пусть в носках ходят?
У нас не принято разуваться.Все обуты, и зимой и летом.
Elizaveta Girsh
Ну вы, блин, даете!
Они с собой сменную обувь приносят. А вообще у нас не раздевают обувь.
дома ходим босиком много лет.. чистота идеальная на полу.. гостей не принимаем и не зовем.. встречаемся в кафешках.. вот так.. а дома все красивое и дорогое.. могут и вино пролить ненароком на диванчик или коврик цвета шампанского..
Rauan R.o
Таня, не собираюсь обсуждать ваш образ жизни и его устои. Но там где вы живете , разве не существует сервисной службы по очистке ковров?У меня тоже ковры идентичного цвета с вашими. На лето ковры в наших широтах убирают, т.к. жарко,( сдаём в чистку и на хранение до осени).Их цвет , к этому веду, не является преградой для общения с друзьями и людьми.
Если только у кого то носки дырявые.
у меня в доме нет тапочек, даже своих. не предлагаю.
Пусть в носках ходят, обувь как и другие нательные вещи - личное. Пусть свои носят если любят в тапочках ходить.
Гостей - нафига! ? Они мне не нужны. . В кафешки с друзьями ходим.. . Мой дом - моя крепость!
Это кто как хочет. Тапочки есть китайские. А полы у меня всегда чистые. Я хожу в тапочках, а не в носках.
Держу "гостевые" тапочки. Но "надевать-не надевать" гости решают сами
Зато у меня полы мытые.
У меня для каждого гостя индивидуальные тапочки.
Вячеслав Нехлопочин
Татьяна я к вам в гости приеду, вы мне какие тапочки приложите - плетенные березовые? )))
пусть захватят сменную обувь или будут ходить в чем пришли
А зачем им ходить? Кофе и коньяк в постель, до ванной донесу.
У меня тапок для гостей нет. Я не люблю тащить гостей в дом, а на домофон никогда не отвечаю. Кому надо, тот позвонит. Меня никогда НЕТ! Как в той песне.. .
Не ходите в мой дом,
Мои двери закрыты,
Я и сам проживу,
Как-нибудь разберусь.
Не ходите в мой дом,
Мои двери закрыты,
Я и сам проживу,
Как-нибудь разберусь.
В носках. Так оно удобнее.
..для того что бы из ума умные тапочки самосделать и самого себя в гости к самому себе не в них позвать, нужно в начале из себя жизнь живою сделать не из тапочек ..,и потому = пусть ходют и мои ноги в обносках..,