Общество
Шеф забыл застегнуть "молнию" на брюках. Сказть ему или пусть дальше так ходит?
Давай я скажу, если ты такая стеснительная!
а тебе это надо? Забей!
Думаю, если ты скажешь ему об этом, то мир не перевернется.. . Скажи.
Вам проще издеваться над начальством. А у меня начальница дама, безупречная.
Орел все равно не выпадет, так что пусть прохлаждается
когдато меня пытались учить хорошим манерам. напрасно но кое что осталось. подойдите и скажите- у вас воротничек растегнит. при попытке устранить это добавте- ниже. намного ниже. вот и все.
можете подойти и молча застегнуть. будет занятно
Вообще-то вежливый человек при виде у другого каких-то недочётов, не показывает, что заметил. Но где гарантия, что и другие об этом знают?
Инна Ефремова
Вот я вежливо не заметила, а работать мешает....;-)
я бы постеснялась сказать... .
а то не дай бог не то ещё подумает...
Инна Ефремова
Я тоже стесняюсь, но мысль не покидает....работать не дает!
А он возьмёт и спросит : А чего это ты на мою ширинку смотришь ???)))))))
Инна Ефремова
Ну и чё мне ответить?
Пусть ходит, а то подумает что Вы на него имеете виды!
скажи, только корректно. смотри, как бы, да чего не получилось. кризис ведь
Пущай так и ходит!
Инна Ефремова
Все время думаю об этом! Работать мешает! ;-)
не стоит говорить, сам разберется
Даже прикольно. Конечно сказать. А то так и будешь на неё отвлекаться.
подкрадись и тихо застегни -премия гарантирована
А ты как в детстве.. . Подойди и спроси: "До скольких магазин работает? "
скажи
попросите коллегу -мужчину сказать об этом шефу
Подойди и скажи на ушко (если у вас хорошие отношения) , а если отношения не очень, скажи коллегам, пусть тоже поржут!!!