Общество

Лично ТЫ -считаешь что Ленина необходимо предать земле ,или пусть дальше вялится?

Я думаю, что и по человеческим и по божеским законам нужно предать тело земле.
Валерий Забоев
Лучший ответ
в 115 раз здесь на ответах ответить на этот вопрос?
Олег Васильев
Он что тебе мешает?
Зачем земле? просто, на помойку в самый раз.. . куда и заслуживает.
Alevtina Maslova
Я не москвич. И мне по барабану!
Елена Глодина
согласна с ПопуАсом и Валентиной Зубачек, предать земле
Сергей Токарев
предать земле.
Мария Болилая
Неплохо бы мумию убрать с глаз долой.
Игорь Пирог
А ты знаешь что с Паганинни было тоже много проблем, - его религиозные придурки запретили хоронить, - думали, что дьявол?
лично я считаю, что в России есть только одна проблема - ЭКОНОМИКА, а те кто придумывает, какие-то еще - просто балаболы
Наверно надо. Не фараон, простой человек. Ему и самому не нравилась такая помпа.
А память о нем в его делах
Юрий Ряднев
Пускай вялится! Должны же русские. глядя на него задуматься-каким образом этот плюгавый еврей смог поволокти их за собой! ? изза чего они ухайдокали 100млн соотечествинников и лишили себя достойного будующего.
Похоронить по человечески
Леха Лиханов
это тоже часть нашей истории. Почему её не оставить в покое? Почему с любыми изменениями в стране надо менять историю? Хрошо это или плохо, пусть каждый решает сам. Может хватит разрушать историю своей страны, какая бы она не была?
может пригодиться еще, пущай лежит на месте
Если от моего ответа, что-то изменится, то я постораюсь ответить.
та давно уже!!