Общество

как вы думает нужно ли Ленина предать земле?

я считаю это не правильно что человек не похоронен! Тем более я сам видел как во время парада 9-го Мая мавзолей досками закрывали что бы Ленина не было видно!
Ванёк Ионашко
Однозначно в землю его!
Валентина Немцова
Лучший ответ
Мне всё равно где он будет - это всё таки не живой! Это История - живы ещё люди, которым он дорог .
Я была в мавзолее. Очень давно, в детстве. Пионер не посетивший дедушку Ленина, был как бы и не пионер. Жуткое и тягостное впечатление оставил у меня образ, белого мелового по цвету, лица. Кажунство держать мумию в открытом виде. Нашему патриарху пора бы уж позаботиться о приданию земле этого человека.
Сколько можно глумиться. Надо похоронить по людски.
Он Ленин землю крестьянам тоже обещал.
Вот какая земля крестьянам- такая и Ленину.
Это справедливо.
тоды и всех монахов КИЕВО_ПЕЧОРСКОЙ ЛАВРЕ ЗАКОПАТЬ! это шедевр-беречь его надо
Azamat Satymkulov
Сжечь нужно, как Гришку Распутина.
Do[S]Ya An[G]El
Думаю да, с ним не справедливо поступили.
Не трожь ЭКСПОНАТ, чучело!
Иван Мартынов
Ещё при СССРе слышала разговор о том, что пока его тело земле не прдадут, то будет Россию трясти всякими бедами. Предсказание мол такое было.
Ванёк Ионашко предсказания ксожалению сбываются!
давно пора
Давно пора...
в перепитии
жизни передряг
мы не поем других куплетов
мы ненавидим, Сука, коммуняк
мы обожаем поэтов

уберите Ленина
положите Пушкина
Ленин с мавзолея на
Пушкину Есенина
Ленин с мавзолея на
уберите Ленина
положите Пушкина

в перепитии
жизни передряг
развелось много безбожников
мы ненавидим, Сука, всех писак
мы обожаем художников

уберите Пушкина
положите Репина
Пушкина с избушки на
Репина конкретно на
Пушкина с избушки на
уберите Пушкина
положите Репина

в перепитии
жизни передряг
мы ненавидим всяких критиков
мы ненавидим, Сука, рисовак
мы обожаем политиков

уберите Пушкина
и верните Ленина
Пушкин там смущаеться
Репин не вмещаеться
уберите Пушкина
уберите Репина
Это место все таки
Лениным проверено
M_
Mika ________
Давно пора.. . Это же ненормально: лежит покойник в гробу на всеобщее обозрение. Того гляди, любой желающий завещает себя в стеклянном гробу в центре Москвы рекламировать, прости Господи...
А предать нечего...
Конечно надо, тем более он сам этого хотел, у себя на Родине.
пускай лежит там где есть.. . и сгниет...