Общество

Не закопать ли нам Ленина во землю во сырую?

Давайте закопаем тело Ленина во сырую землю и поставим на его могиле огромный крест, дабы его душа успокоилась и обрела вечное блаженство.
Сбор с лопатами на Красной площади в ближайшую субботу. По ленинской традиции все на субботник. Копать, потом закапывать.
Данил Юртунбаев
Лучший ответ
Так кто же Вам мешает? Шо это за: "...а не закопать ли нам? ". Надо-закопайте, ё-моё! Или Вам лопату выслать наложенным платежом? Номер счёта чиркните пжст и пин-код заодно-для Вас-Крым и Кавказ! Когда закопаете, известите пжст заказным письмом. Я бы сам конечно не супротив, но далеко ехать.
Да Винчи
Владимир Кузнецов Да, привет, хачик! Всё вышлем, не волновайся.
Не против.. . жаль только убогих, для которых он "живее всех живых"... у них на другое интеллекта не хватает...
Я вижу два пути .Продолжение опытов по сохранению пиджака для науки или на бочку с порохом (кремировать и рассеять сомнения над океаном).
А лопаты выдадут или со своими приходить? Умник-рационализатор.
Пусть лежит уже, он всех уже перележал. Ленин-это памятник. Событие.
Марина Агапова Памятники делают из гранита или камня но не как из трупа.
Не, нельзя, откопают. Сжечь, и равеять над белым домом (с чёрным Бараком) и прочитать заклинание. Пусть комуняки там сборища устраивают.
Ала Исаева от тебя и прикопаем возле мусорника , пусть бродячие псы там сборище устраивают -уверен тебе в кайф будет
Не закопать ли нам ПУТИНА во землю во сырую?
Татьяна Савченко Я всеми руками и ногами ЗА!!!!
есть шанс прикопать тебя возле сырой помойки -----ты это заслужил !
не забудь и его прикопать -------------------------
Хуеплет и ненавистник ты Верховный Судья, и русский народ тебя выловит и покарает, как таких как Вы еще пизда рожает!!!
Сергей Махалов
Татьяна Савченко Да очередной хачик сидит.
С удовольствием. Человеку не дают упокоиться нормально, это как-то не по христиански
Дмитрий Заенчковский зато по-Египетски - а они чтят свою историю - не утырки как здесь собрались и воют как шакалы над телом мёртвого льва
Пора
А что так? Даже мертвый страху нагоняет? Буржуинчики всё не как не успокоятся. Ну а ты то чего голосишь петушок ты наш? Тебе то какая разница?