Общество

Почему ВЫ так хотите закопать Ленина?

Реально никакого Ленина в Мавзолее давно нет: мозги в институте мозга, внутрение органы - в других медицинских учреждениях. В мавзолее лежит лишь хорошо набитое чучело. Почему надо его закапывать? Ведь никто не протестует против того, что в таком же виде на Украине лежит Пирогов, а в десятках мед ВУЗов - сотни неизвестных граждан являются наглядными пособиями. Чем Ленин лучше них?
Razak Musaev
значит народ хорошо живет, если эта проблемма является главной, а вообще то это НИИ который уникальный в своем роде, а безграмотные хотят его уничтожить
Ернур Саржан
Лучший ответ
потому что это не по-человечески, мы православные люди, и тело нужно придать земле как положено
Я не хочу... его можно не слабо продать... китайцам или корейцам... там ему самое место...
Не сотворяи себе кумиров. А пока он там он кумир.
его желание --возле матери лежать.
да и хватит пафос разводить --чем мы от язычников тогда отличаемся.
Неоправданная трата денег на обслуживание как Вы назвали чучела...
Руха Абх
Ленина похоронить надо, но для большинства советских людей это вождь мирового пролетариата, символ эпохи.
Конечно, речь о СИМВОЛЕ.. . Мавзолей - символ (догадайтесь чего) . А вот всё остальное - это наглядные пособия...
Федор Телешев
пускай лежит, жалко что ли? а мавзолей - оригинальное дополнение красной площади, неплохо смортится, это ж не церетели ваял. Так что - пусть лежит, пройдет какое-то определенное количество времени - и никому он уже не будет нужен - захоронят
Спасибо, что напомнили. Потому что каждый человек после смерти заслуживает достойного погребения
Akmal Ahtyamov
яя, за то, чтобы оставшуюся труху - свиньям скормить
Юля Дёшина
Потому что он не похоронен ни по какому обряду
Таня Калашник
Просто похоронить по человечески, по крестьянски.... вот и всё...
Лариса Лариса
Ты делаешь вид буд-то бы забыл, что Ленин -это олицетворение большевистского переворота 1917 года и русской крови в гражданской войне последующей после переворота.
Это не просто труп это воплощение: эпоха и политика России (большевизм)
Glumakov Alexander
Razak Musaev ВЫ думаете, что если люди забудут то, что было, жизнь станет лучше? А я думаю, если забудут, их станет легче обманывать.