Общество
Надо ли закопать Ленина, не нужен ведь уже никому. СССР нет, коммунизма тоже, какого х. . валяться просто так?
Почему мумия Тутанхамона - достояние науки, а мумия Ленина - нет?
нильзия, этого иуду русская земля не принимает. Если только ненужную пушку зарядить и выстрелить в строну вулкана действующего.
давно пора.
если 100000 зрителей, каждый заплатит по 100 рублей, это будет...,это будет...,семь на ум пошло... -сумасшедшие деньги!
Членам профсоюза 100 рублей, не членам профсоюза 300 рублей, иностранцам 100$.
А вы херню какую-то тут предлагаете!
путину место занял . а дураков то как дурить то будут без ленина то? они же все ленинцы .уголовники и чиновники то
тезка он никому не мешает
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить..
по мне. тоже пусть лежит. раз столько тело сберегли - сам виноват. навался. сейчас просто глупо его захоронить
пока старое поколение не уйдет, я думаю его не будут трогать
Он место греет.
я жэ говорю вам русским, у вас сило ест умо не надо, зачем змкапат, а туристи? это же бызнес
а что это тебя удушает ???
займись своим коллегой - он дольше у вас в хохляндии лежит чем Ленин ---поди протух, что от вас с Украины вончой тянет---------------

Мы тут все шутим, а он же ведь неприкаянный не отпетый маецца где то здесь неподалеку. Вот я и предлагаю мож кто и услышит что в первую очередь надо взяцца за это дело православной церкви. То есть простить его и похоронить рядом с его матерью как он сам велел.