Общество
.
СССР строил коммунизм, а в 1980г окончательно выяснилось, что вместо коммунизма будет Олимпиада. А куда мы идём теперь ?

а ты смневаешься. что идешь в могилу? оптимист, однако. сиди на своем диване и смотри это кино под названием жизнь - у тебя все равн нет шансов увидеть последнюю серию.. так что неважно куда мы все идем - каждый из нас идет на кладбище. Без исключений.
вы это КТО?
это?
..
Суд назначил семь лет заключения срочнику за поджог военкомата во Владивостоке по заказу за 100 тысяч рублей (c) 1-й Восточный окружной военный суд
Опять миндальничаем. Срочник - значит военнослужащий. За деньги, а откуда у нас идут деньги за поджоги военкоматов? Не с Украины часом, от СБУ? Цитирую: «Заказ на это преступление молодой человек получил через мессенджер, ему обещали 100 тысяч в случае полного уничтожения здания. Вину осужденный признал»
Что имеем. Военнослужащий РФ, по заданию украинских спецслужб поджигает российский военный объект (военкомат - это орган местного военного управления).
И за это семь лет? По статье 205 УК РФ «Террористический акт», даже по первой части которой предусматривается лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет?
У меня просто слов нет. Тут должно быть 20 лет, а лучше пожизненое.
это?
..
Ты пойдешь туда куда тебя поведут потому как тебе еще рано знать куда и зачем идем учится надо! Хотя мы уже пришли ,как и вся Россия, возможно без тебя, к своим истокам, а сейчас просто продолжаем техническую революцию от дома до производства обучаемся и постигаем IP технологии усердно иначе окажешься за бортом цивилизации!
Наша конечная цель это пролив им.тов. И.В.Сталина.
Галина Семёнова
бедный товарищ Сталин, какие только дырки им не затыкают его поклонники...
Через Тернии к Звёздам
В резиновую попу
в лес ягоды собирать
Каждый идет по жизни своей дорогой. Ставит свои личные цели. Семья - работа - бизнес. Ну а если Вам нужна какая-то глобальная цель чтобы жить для нее - так полно! Есть государственные мега-проекты в разных сферах, по строительству инфраструктуры, освоению земель. Даже вон лунную программу РФ активизировали, хотят лететь.
Лично я бы выбрал социализм китайского образца - рабочая модель, которая вывела КНР в мировые лидеры, плюс эта модель близка по духу советской, только без формализма, догматизма и бюрократии

Valerijs Sokolovs
Да какой там социализм? От социализма действительно разве что "формализм" остался. Нормальная рыночная экономика. Да, с авторитарным правлением, но это в целом стандарт для Азии.
следующая веха Чемпионат мира по парусной "гребле"