Общество

Зачем строили коммунизм если не научились строить квартиры,а особенно машины?

Запад не строил коммунизм....Они учились делать комфортабельные авто,дороги,дома,аппаратуру... Видно как у побеждённых всё плохо))))) А мы - страна-победитель!
У каждого свои плюсы и минусы...
Татьна Никитина
Лучший ответ
В СССР всегда отставала технологически в области автопрома. Коммунизм здесь совсем не причем. Зато у нас всегда был один из самых сильных в мире балет и что? Капитализм виноват, что у других балет слабее
Valery Li
Если бы не строили, то нынешним "олигархам" нечего было бы приватизировать и их бы не было.
Lady Darkness
да подь.. .

в 45 мужиков не было... .

просто не было.. .

пахали бабы на себе .. и на быках.. .

чтоба тебя-долбоеба накормить.. .
не все так просто, поверьте, в начале 20 века не все так было очевидно. А вообще, мой совет, на досуге возьмите учебник истории или книжку какую-нибудь и почитайте. Всему есть рациональное объяснение и причинно-следственная связь (диалектика :)) ).
Айка Неважно
Квартиры были (по
Учиться вам, и еще учиться учиться :)
Этаж какую апаратуру запад у нас делает? Все в китае штампуется.
Дороги у них не лучше - просто у нас воруют при строительстве.
Да и авто в ссср были нормальные. То что этиже авто штампуют сейчас это уже не комунизм виноват.
А ракеты стоят много денег - это товар, запустили какойнить китайский спутник - получили 50 лимонов.
ты про какой запад? в америке автопрома почти нет, дома ихние у нас по госту проходят как сараи, дальше что?
Muneca Brava
Коммунизм-не коммунизм... ТипО при Медведе щас охренеть сколько жилья строят, а машины? Без слёз и не взглянешь... "Лада"-то что надо!! Дэээ... Задолбали уже всё на совок валить... Хотели демократию-пожалуйста!! Шо исчЁ надо?!: (
Oleg Perviy