Общество

Принято осуждать Советскую Власть за дома-хрущевки. А сейчас в Москве строят квартиры площадью 10 м2. Ну и как вам это?

Вера Трубина
Хрущевки были временным решением, чтобы обеспечить всех личным жильем, и рассчитаны они были на 50-75 лет (что и было выполнено). Срок их эксплуатации уже вышел, но либерасты любят хаять все советское (да и российское тоже)
Виктор Калиниченко
Лучший ответ
..нормально.
фильм 5й элемент видел?
там квартирка у главного героя такая же примерно..
В хрущевки люди переселялись из бараков. Попробовали бы при них сказать "хрущеба" - в глаз бы получили
Где это?
У меня кухня тока 12 квадратов
Хрущевки не хаят, наоборот. Хрущ великое дело сделал, народ расселил. А то что малогабаритки строят, так то от того, что спрос есть. Я что то противников не слышал. А что, тебя с семьёй туда насильно запихивают?
Дарья Силюк
Походу, "Чиполлино" и "Незнайка на Луне" руководсво к действию нынешней власти.
Katharina Bern
Это мы приближаемся к Евростандартам и к японским стандартам.
Ежели кто бывал за бугром, в частности в Париже в районах массовой застройки, то знает, что наши хрущевские 5-этажки в сравнении с забугром - просто хоромы!
За бугром нормально, когда с улицы ты попадаешь не в прихожую, а прямо в комнату, там же и кухня, туалет с душем отделены пластиком.
С соседом через стену можно говорить не повышая голоса.

Они же там процветают - вот и могут себе позволить не квартиры, а соты.
Вот и у нас пошло массовое процветание - денег купить жилье, хотя бы в хрущевских стандартах, не говоря уже про улучшенную планировку у большинства нет.

Скоро будем жить как японцы, в пеналах:
Юра Исаев
☺☺☺...
Анна Цурук
это как концлагерь уже, высокоэтажные бараки для отупевших гоев
Арсен Мгерян
Морали типа проституция ...
Beautiful Salta