Общество

Лет через 20 в США будет что то паподобие ссср? и негры будут строить коммунизм?

На всё Божья воля. Может быть тогда будем по настоящему дружить.
Mak-S Mak-S
Лучший ответ
сначала негры с латиносами будут север и юг делить, и главная проблема у них будет, где строить китайский квартал...)
...ты права, Афина!
Банки свои они уже начали переводить в гос. собственность!
Анастасия Pepsi
У них неграм и без коммунизма хорошо.
В СССР практиковался бесплатный "добровольный" труд (типа субботник) . Могли в колхоз на картошку послать недельки на 2. Ты можешь предстаавить, что негров загонят на картошку?
Вот именно...
Негры вам построят. Травки накурятся и пойдут мячик кидать-вот и всё на что они способны без присмотра.
Максим Сазаков
Я слышал, что у негров низкий IQ.
Это значит очень возможно, что этим придёт в голову заниматься такой ерундой как строительством светлого будущего.
Национализируя банки, Буш уже сейчас начал строить социальзм...
Ума в сша не хватит, что бы построить такую ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ КАК СССР!
Мария Машкова
Unknown Unknown Зато ума хватило чтоб развалить. Или держава построенная УМНИКАМИ не крепенькая была?
...ага, а арабы будут ходить в кепках"АЭРОДРОМ" и торговать цветами, приговаривая ...вай-вай-вай....))))))))))))))))))
Мы сколько лет как негры пахали строя коммунизм, в итоге ничего не построили и разрушили даже фундамент. Боюсь и негров тоже ничего не получится. Хотя от всей души: Флаг им навстречу и лопата в руки, и ВПЕРЕД к светлому будущему!!!
Неужели так деградируют?
Ирина Юран
Это точно )))))))))) опустятся до уровня Рашки-федерашки))
Только не в США, а на том месте, где были США
Даяна Царева
Так у нас неграми коммунизм уже давно построен, поэтому им свободную и отписали.
Теперь вот развала лет 150 ждем а он не приходит. Наверное негров боится.
А у вас негры есть?
Диана Абаевна
Не думаю, что все будет до такой степени в США. Если послушать Барека Обаму, то коммунизм им не грозит.
Стоит над этим задуматься.