Общество
Лет через 20 в США будет что то паподобие ссср? и негры будут строить коммунизм?
На всё Божья воля. Может быть тогда будем по настоящему дружить.
сначала негры с латиносами будут север и юг делить, и главная проблема у них будет, где строить китайский квартал...)
...ты права, Афина!
Банки свои они уже начали переводить в гос. собственность!
Банки свои они уже начали переводить в гос. собственность!
У них неграм и без коммунизма хорошо.
В СССР практиковался бесплатный "добровольный" труд (типа субботник) . Могли в колхоз на картошку послать недельки на 2. Ты можешь предстаавить, что негров загонят на картошку?
Вот именно...
В СССР практиковался бесплатный "добровольный" труд (типа субботник) . Могли в колхоз на картошку послать недельки на 2. Ты можешь предстаавить, что негров загонят на картошку?
Вот именно...
Негры вам построят. Травки накурятся и пойдут мячик кидать-вот и всё на что они способны без присмотра.
Я слышал, что у негров низкий IQ.
Это значит очень возможно, что этим придёт в голову заниматься такой ерундой как строительством светлого будущего.
Это значит очень возможно, что этим придёт в голову заниматься такой ерундой как строительством светлого будущего.
Национализируя банки, Буш уже сейчас начал строить социальзм...
Ума в сша не хватит, что бы построить такую ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ КАК СССР!
Unknown Unknown
Зато ума хватило чтоб развалить. Или держава построенная УМНИКАМИ не крепенькая была?
...ага, а арабы будут ходить в кепках"АЭРОДРОМ" и торговать цветами, приговаривая ...вай-вай-вай....))))))))))))))))))
Мы сколько лет как негры пахали строя коммунизм, в итоге ничего не построили и разрушили даже фундамент. Боюсь и негров тоже ничего не получится. Хотя от всей души: Флаг им навстречу и лопата в руки, и ВПЕРЕД к светлому будущему!!!
Неужели так деградируют?
Это точно )))))))))) опустятся до уровня Рашки-федерашки))
Только не в США, а на том месте, где были США
Так у нас неграми коммунизм уже давно построен, поэтому им свободную и отписали.
Теперь вот развала лет 150 ждем а он не приходит. Наверное негров боится.
А у вас негры есть?
Теперь вот развала лет 150 ждем а он не приходит. Наверное негров боится.
А у вас негры есть?
Не думаю, что все будет до такой степени в США. Если послушать Барека Обаму, то коммунизм им не грозит.
Стоит над этим задуматься.
Похожие вопросы
- Если США помогали СССР в ВОВ и строили так же всю страну, то почему мы ещё не колония США?
- СССР строил коммунизм, а в 1980г окончательно выяснилось, что вместо коммунизма будет Олимпиада. А куда мы идём теперь ?
- Почему СССР строил-строил коммунизм и так не построил. А в ОАЭ об этом не кричали, пропагандой мозги не забивали людям
- Почему после смерти Сталина жители СССР продолжали строить коммунизм
- Зачем строили коммунизм, а машины строить не научились? Зачем мне ракеты?
- В СССР существовал "Моральный кодекс строителя коммунизма" (см вн) , а сейчас есть моральные нормы или пишем сами себе?
- В СССР существовал «Моральный кодекс строителя коммунизма», есть ли "Моральный кодекс строителя капитализма"? Каков он?
- Зачем строили коммунизм если не научились строить квартиры,а особенно машины?
- Правильно ли в СССР строили коммунизм?
- Айда обратно в СССР... Ведь уже знаем как строить Коммунизм, прошли через многочисленные ошибки, опыта набрались, ..