Общество

Что Россия потеряла при распаде СССР кроме коммунизма? А так же тех стран которые, не хотели уже оставаться

В составе СССР и которых москве было дорого содержать, а они еще смотрели постоянно за бугор. Не потеряли их а послали, что бы из за нахлебников действительно все не потерять.
А о каком коммунизме речь? Где вы его видели?
Olga Gorbuncova
Лучший ответ
Этих Людей вышибло и выкинуло из Центра Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвой Руки Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
до сих пор не смогли разблокировать Систему, нетрудно об этом догадаться,
под прицелом видеокамер со спутников из космоса разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР,
общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми на территории СССР,
идут Братоубийственные Войны на территории СССР,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
По поводу твоего комментария:" Не пугай! Не запугивай! Не желаю я бояться и гнать не боюсь. Моё дело, а не твоё. Мой выбор жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять. А если нет выбора, то нет возможности, это же уже понятно. "
Разучились по Человечески общаться?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Не надо из себя позволять создавать Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, не надо из себя позволять создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Биороботы Системы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта не могут разблокировать Систему, если Система заблокирована.
Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта не могут разблокировать Систему.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект не может себя разблокировать.
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта не могут разблокировать Систему.
справедливость
Слава Сироткин
Юлия Захарова СССР Был справедливым??? Не смеши мои бубенцы...))))) Справедливо было великим актерам и певцам, за концерт давать мешок картошки, вырезать тексты песен потому что не понравилась песня, первому секретарю колхоза или пи*арасу какому то? Справедливо когда один ненавистный завистливый сосед стучал на кого то говорил что у того деньги есть что бы с ним свести личные счеты а на следующий день человека на которого настучали уже был расстрелен, или по пути в сибирь. Кто справедлив ты аферист ..!
Дык коммунизма не достигла ни одна страна в мире.

Более того, в СССР коммуны были только в 30х годах, а после их вообще не было.
Юлия Захарова А о государственной идеологии, писал а не о том чего достигли.
Технологии . Социальные гарантии для граждан . образование . Медицину . и мозги .
Лена *@*@*@*@*
Юлия Захарова Что горбачев и ельцин развалили то путин восстановил.
Потеряла нищету, страх, очереди, дефицит, рабство
Юлия Захарова Надутая драматизация.