Общество
Опросы показывают, что и сейчас половина населения России сожалеет о распаде СССР Почему такая ностальгия ?
Давай по пальцам перечислю. Загибай. Уверенность в завтрашнем дне, бесплатное образование, бесплатная медицина, гарантированное трудоустройство (право на труд), право на отдых, бесплатное жильё(а сейчас бабам куда рожать, ведь их мужья и за сто лет на неё не накопят)...
Жалеют только люди более старшего поколения!
особено умиляет когда ностальгируют молодые))))
они то там что потеряли и о чем переживают?))
Две группы изучали размер мужского органа, у одной группы средний размер вышел 25 см, у другой 16 см. Первая группа проводила опрос по телефону, а вторая мерила линейкой.
Вот такая статистика.
половина в вашем дурдоме .. если ток.
Половина населения России или почти половина про СССР знает лишь по наслышке.
почему "сейчас"? ващета тогда тоже большинство проголосовало за сохранение ссср=))
на 1 руб купить было больше чем щас- пообвыкнуться ничо
Сейчас живут кучка воров, а раньше все жили.
Минусов, как и плюсов было много.
НО!!! Жилось тогда спокойно. А это много значит.
Народ до сих пор не поумнел видимо.
все же СССР была странои для народом и в городском транспорте даже был один главныи контролер-это совесть. у кого есть совесть и он честныи, добросовестныи, порядочныи и. т. д. конечно хочет СССР что это не тупая настольгия а именно говорят какая деиствительно должна быть страна для людеи.
Его сейчас сильно романтизируют, как средневековье в фентези. Ну и плюс старые люди, они реально скучают за СССР.
Не хватает человеческих ценностей.
мне случай один зек рассказывал. что некоторые люди, что отсидели в тюрьме так и ошивались в каких-то канализационных колодцах рядом с тюрьмой. вольняги их подкармливали
Привыкли жить по налаженному, поклоняться Ленину. Те кто жалеют, прожили почти всю жизнь в СССР.
Просто людям во все времена нравилось говорить, что "раньше было лучше"
хотят, чтобы их оббирали ради идеи сверхдержавности, а не по-простому, непрекрыто