Общество
СССР нет, коммунизм не построили, Россия капиталистическое государство, что Ленин делает на Красной площади?
Его надо похоронить, а сам мавзолей оставить как памятник!
Россия ещё не является до конца капиталистическим государством.
Ещё очень многое от СССР осталось, вот поэтому и Ленин до сих пор в мавзолее.
Ещё очень многое от СССР осталось, вот поэтому и Ленин до сих пор в мавзолее.
Историю сохраняет
мучается неупокоенный за дела свои.
Пример, для желающих занять его место!
Пример, для желающих занять его место!

Эдуард Моисеев
Ленин на фоне собственного мавзолея - мистический символ теперешней власти в Кремле
linen
аффтару вапроса напихали полную жеппу агурцов, походу ))
Ждет...
Вселяет гордость за нашу историю и напоминает, что если довести людей, то мы за лет 30 можем полностью искоренить целый социальный класс, включая всех его потомков.
зиккурат на красной площади - магия
А ваш Ататюрк что в Аныткабире делает?
| Amina Sizdikova|
Турция все еще светское, суверенное демократическое государство, в чем вопрос?
А ты его место приглядел? Подвинуть хочешь?
| Amina Sizdikova|
боюсь следующий на очереди ВВП))
Русские любят мощи.. Всё равно какие.. Главное - чтоб поклоняться))
Ленин хотел построить что то наподобие, китая, но никто не понял его намерений.
Помогает бабло отмывать, на свое содержание !
Капитализм тоже не построили, так как в США процентная ставка по кредитам 2 процента, а у нас кредиты под 17 процентов, плюс ко всему, в США есть смертная казнь. а у нас нет. Да, чуть не забыл про прогрессивную шкалу налогооблажения, которая есть при капитализме, а у нас нет. Так что нет никакого капитализма, у нас есть феодализм
я тоже задаюсь этим вопросом! видимо коммунизм - это было не главное. главное - что то другое. и оно осталось...
К пиву готовят.
Ленин оснаватель Российской Федеративной Республики. Государства в котором живут россияне.
Irina S
Он основатель советской республики, которая уже не существует. А вообще это оригинально: смеяться с украинцев что они устроили "государственный переворот", развязали "гражданскую войну" и при этом поклонятся своему вождю который все это сделал в России.
Наблюдает и ждет
Иван Багров
это наша история.
ещё одного ленина получить боитесь национал-дарвинисты, да? поэтому сопите в тряпочку и не пиз... е
Похожие вопросы
- Зачем Ленин лежит на Красной площади? Какой в этом смысл? Он же не фараон? А похоронили как Фараона.
- Почему Ленина держут на красной площади? За какие заслуги?
- Почему в СССР южнокорейский боинг с пассажирами сбили,а самолёту Руста позволили приземлится на Красную площадь?
- Как объяснить ребенку, с которым гуляешь на Красной площади, КТО ТАКОЙ ЛЕНИН и ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО ЕГО МУМИЮ СОХРАНЯЮТ?
- Мавзолей Ленина хотят убирать с Красной площади. Не думаете ли вы, что заместо него построят торговый центр?
- Почему 9 мая - Россия отмечает День Победы, а Имя В. И. Ленина на Красной площади закрывает рекламой ?
- Почему труп Ленина не перевезут в кунсткамеру, а держат его посреди Красной площади, уместное ли место?
- Красный террор за 70 лет ввёл Россию в ступор, не сжечь ли мумию Ленина на костре на Красной площади 1 Мая?
- Когда уберут с Красной площади кладбище -мавзолей Ленина, и его похоронят по человечески, жизнь в России изменится?
- Россияне,вам нравится или нет то,что в Москве на Красной площади располагается целое импровизированное кладбище?...