Общество
Мавзолей Ленина хотят убирать с Красной площади. Не думаете ли вы, что заместо него построят торговый центр?
построят Путинарий Путина.
Зачем его убирать? Из него нормальный платный туалет получится !
И назовут "Мавзолей".
Думаю, что уберут только труп из мавзолея. А в мавзолее уже организуют торговый центр. Или ресторанчик "У Ленина", к примеру", или "Все там будем".
запросто построят и будут глумится
Кто уберет мавзолей, за того голос отдам на выборах. Во как сказал.
Фантазия у Вас однако работает буйно.
Да уж лучше торговый центр, чем трупак на площади лежит, за просмотр которого еще и деньги берут...
да пусть убирают. Интересно что с их магилами будет

Там точно надо будет что-то строить.. . А то совсем смешно будет.. . Ну, вы когда шкаф отодвигали с места, на котором он стоял лет 5, видели какая бяка с цветом обоев получается? А тут такая же фигня, но на кремлевской стене?
Мавзолей уберут, а на чем они стоять будут во время парадов? Жопой на кремлевскую звезду сядут?
тогда уже и всех остальных убрать, не только Ленина. Там ведь, у стены, находится кладбище, какой торговый центр?!?!
скорее всего да и будут продавать ебучую гламурную хуйню ((((
Не думаем....
Торговый центр - слишком пошло и банально.
Элитный салон красоты "У Ильича" - вот настоящий креатив!
Гробик переделают в солярий. а хитом сезона будут формалиновые ванны "Вечно молодой"
А может там будет какой-нибудь элитный склеп для наших политиков и олигархов...?
Это памятник истории