Общество

Вы идёте по Красной площади, а Вам навстречу оживший Ленин из Мавзолея. Ваши действия?

Андрей Ш
..где здесь кипяточку, мил человек....
Шолпан Жанабаева
Лучший ответ
ну наконец-то! ну дедушка, ты и спать горазд! :( мля
((((( Ареке )))))
За осиновым колом побегу ..он же наверняка - вампир !..и проснулся от долгой спячки..
Aleksandr Skripnik
Попрошу его вызвать латышских стрелков, чтобы эту всю мразь прикончили.
Яна Астахова
начинаю со страху совершать акт дефекации
...какие действия? Или я перепил, или сатана восстал-значит конец Света и поздно дёргаться!)))
*gulnara* Kameeva
а он там часто ходит поночам поздороваюсь с ним и обсудим проблему народного восстания
Наверное, буду кричать как тот дед в фильме "За двумя зайцами" : "...Дайте мне его ирода, хоть за горло подержать!!! "
Достаю мобильник и вызываю себе психиатра.
Наташа Ренжина
я попал в параллельный мир
Сергей Сляднев
Пройду мимо, ходят тут всякие...!
Александр Егай
Мы люди современные, подойдем, автограф попросим.:))))
Constantin Pasat
03 вызваю
Леонид Ильич
Поболтаю с ним и спрошу, где ближайшая клиника...
Lol Lol
попрошу у него в аренду Мавзолей! Ну и время тогда подумать о Бизнесе!!! Главное, что и вцентре, и дорогу туда уже все знают!!!! По моему, неплохо.. . Осталось только Ленина встретить...
Саидов Abdurauf
Отвезу его на его же родину! Я из Ульяновска и он оттуда же: -)
Nurbol Bortanov
варианта два: а) проснусь
б) вызову себе психиатрическую помощь
Отправлю его туда откуда он вышел! Нахрен нам 2-я революция, верно?
Дима Дацаев
Яна Астахова Не верно.
уезжаю от тебя навсегда, целую, твоя крыша)))
...a mozhno s Vami sfotkatsja? A za skol'ko?
Буду фотографировать его, вдру не поверят))))))
Ч@гус )))