Общество
Вы идёте по Красной площади, а Вам навстречу оживший Ленин из Мавзолея. Ваши действия?
..где здесь кипяточку, мил человек....
ну наконец-то! ну дедушка, ты и спать горазд! :( мля
За осиновым колом побегу ..он же наверняка - вампир !..и проснулся от долгой спячки..
Попрошу его вызвать латышских стрелков, чтобы эту всю мразь прикончили.
начинаю со страху совершать акт дефекации
...какие действия? Или я перепил, или сатана восстал-значит конец Света и поздно дёргаться!)))
а он там часто ходит поночам поздороваюсь с ним и обсудим проблему народного восстания
Наверное, буду кричать как тот дед в фильме "За двумя зайцами" : "...Дайте мне его ирода, хоть за горло подержать!!! "
Достаю мобильник и вызываю себе психиатра.
я попал в параллельный мир
Пройду мимо, ходят тут всякие...!
Мы люди современные, подойдем, автограф попросим.:))))
03 вызваю
Поболтаю с ним и спрошу, где ближайшая клиника...
попрошу у него в аренду Мавзолей! Ну и время тогда подумать о Бизнесе!!! Главное, что и вцентре, и дорогу туда уже все знают!!!! По моему, неплохо.. . Осталось только Ленина встретить...
Отвезу его на его же родину! Я из Ульяновска и он оттуда же: -)
варианта два: а) проснусь
б) вызову себе психиатрическую помощь
Отправлю его туда откуда он вышел! Нахрен нам 2-я революция, верно?
Яна Астахова
Не верно.
уезжаю от тебя навсегда, целую, твоя крыша)))
...a mozhno s Vami sfotkatsja? A za skol'ko?
Буду фотографировать его, вдру не поверят))))))