Общество
А в российской армии для старших офицеров и генералитета физподготовка не предусмотрена? Идут по Красной площади, теле
сами своими трясут. Пародия какая-то...
Чем бы не трясли, тока б порядок в армии навели, чтоб сыновей наших нам туда не страшно было провожать
Оттого что её одели от Юдашкина - боеспособность не повысилась. И Начальник Академии по окопам бегать не обязан..
они еще и воевать не умеют
Меня это не касается - я отменный строевик и накачан как положено.)) ) Во всяком случае нормативы все на "отлично" пока что сдаю.
Дима Немтин
а какие нормативы сейчас?
поддерживаю вас
В последнее время начали обращать внимание на физподготовку. А то разжирели они, закабанели от сиденья в кабинетах.
Ага смотря на таких все нас боятся и все грабят
А им бегать по штату не положено))))))))))))) ) И трясут они не телесами, а мозолистой аж до ног хрудью )))))))))))))
Я тоже заметил.
Они административный функции выполняют, а прежде чем кого то осуждать сами то пробегите километр в хорошем темпе, да не задохнитесь.
Ксюша Максимова
Ежеутренне бегаю 3 км... В хорошем темпе...
А это - армия, в конце концов...
И не только кстати наши, что то все командиры сегодня притрясывали, может быть брусчатка уж очень неровная
Уважение вызывают те генералы и высшие военные чины кто прошел весь путь от солдата. У многих из них форма до сих пор--любой позавидует. А эти по кабинетам сидят и толку сних ноль. Свадебные генералы как говорится. Дай бог чтоб хоть умные были бы. ладно уж форма, авось не пригодится )))
а кто им прикажет? им вобще по барабану всё, они типа своё уже отбегали и отпрыгали, вот Маргелова бы тот да до конца и с парашютом прыгал и бегал