Общество

Следует ли теперь уволить из Российской армии всех грузинских офицеров?

Российский офицер осужден за шпионаж в пользу ГрузииСуд в пят­ни­цу при­го­во­рил за­ме­сти­те­ля ко­ман­ди­ра од­ной из вой­ско­вых ча­стей Се­ве­ро-­Кав­каз­ско­го во­ен­но­го окру­га под­пол­ков­ни­ка Ми­ха­и­ла Ха­чид­зе к ше­сти го­дам ис­пра­ви­тель­ной ко­ло­нии стро­го­го ре­жи­ма за го­су­дар­ствен­ную из­ме­ну.
Вообще всех офицеров уволить и армию распустить!
Анна Боярская
Лучший ответ
а студентов выгнать из институтов.. . а школьников из школ.. .
Все это уже было при отце народов Сталине.
Галина Лобанова А вот так, о лучшем специалисте в нац. вопросе, не надо....И дети без подачек учителям учились и студенты получали знания и потом работали по специальности. а не в автосервисах или менеджерами в "купи-продай"....)))))))))
Для профилактики увольняйте и тех, кто по национальности украинец, эстонец, латыш, литовец и т. д. Кругом ведь "одни враги"))))
....а еще украинцев-прапорщиков... тогда точно войны не будет... Без Армии какая война?!..)))))))))
Надо же, повезло-то как России! Изменника поймали! Ну, теперь все в порядке, граница на замке, а для СМИ новое и необъятное поле деятельности! Даешь новую волну патриотизма!
Теперь может стоит припомнить изменников, работавших и работающих в пользу России? Хотя нет, это не изменники, это разведчики.
русские обожают ставить над своими детьми хозяинами всяких урюков и раздавать им офицерские высокие часто звания.. так мазохистничать приятнее.. только русский иван дурак может вообразить что какому то грузину Россия чем то ценна.. кроме как источник выгоды...
Попов Никита
Анатолий Мельник ну что за чушь...
зачем увольнять? они очень хорошо танцуют
Н)
Наташенька )))
результаты эксперимента с Дудаевым, Масхадовым и т. п. нацкадрами ничему, как и ожидалось, не научили, и в военные ВУЗы продолжают набирать нацменов, а в гос. чиновники - хохлов, евреев и прочих подобных "бликих родственников".
Во времена Варшавского договора польский офицер не мог получить звание выше майора, если был женат на русской. Вот, это разумно. Подобный опыт следует учитывать и использовать в России повсеместно, конечно серьёзно ужесточив, если не хотим регулярно получать ожиданные "сюрпризы".
никак никак
Василий Репецкий Так ты, я смотрю, имбицил или попросту дубина стоеросовая! ..хохлов, евреев и прочих подобных "близких родственников". Да сдохни ты, тварь нацистская!
Не грузинских, а тех, для кого присяга ничего не значит!
ты очередной чурбан Руссофоб провокатор да? следующие вопросы у тя будут против Русских угадал?
*rock St@r*