Общество
Ваше мнение. Е. Пригожин открыто говорит , что российская армия ПОЗОР вместе с генералитетом.
Вопрос. Почему его не СУДЯТ ?
Пусть говорит. Для него в россии свобода слова.
А что судить? Того кто за россию воевал. Это точно позор на весь мир будет. А судить за наемничество, признать поддержку наемничество государственной политикой. И так государство -контрабандист и агрессор, так еще и это.
Он открыто говорит только то, что ему с самого верха указано. В противном случае, уже бы и забыли как он выглядит.
Иначе, как объяснить, то, что у нас свободно действует контора (и не просто контора, а частное вооружённое формирование), которая запрещена законом?
потому что от имени Пригожина говорит укропригожклон)
Валентина Афанасьева(Гольцева)
Прошу Вашего голоса https://otvet.mail.ru/question/233381209
за "СЛОВА" СУДИТЬ?!..
ну, Вы прям ЖЁСТКИЙ!..
пригожин пока что ещё нужен, пока что ещё
Кто ж его посадит Он же памятник =))
Так они еще недавно какого-то полковника повязали, а власть не бум-бум. Крыша какая-то надежная у него, иначе объяснить не могу.
Пригожину, со всем его странным довоенным "бэкграундом" отводится едва ли не ключевая роль "глашатая" неприятной правды.
Ему приходится идти на (надеюсь, согласованное с Верховным) обострение и предполагать, что только тогда, когда война придет на "Рублевку", власть зачешется.
Он руководит группой вооруженных людей, которые подчиняются только ему. Кто попробует его арестовать - получит отпор.
Говорит по делу. Если откинуть антипатию к нему.
он таки прав. позор шо Киев ещё не в руинах
Tlek Aliaskarov
ну что поделать ракеты мультяшные кончились
Роман Иванов
таки да чем нет. как и разведуправлиние в Киеве. вместе с Залуженним. они таки оказались героями из комиксоув
Потому, что он сделал в этой войне больше, чем ВС РФ и все это прекрасно понимают..., да и в целом у него не мало серьёзных дружков. А вот почему не судят Гиркина - это уже другой вопрос.
Алла Осинчук
ктоттакой Гиркин ?
У него кувалда есть и судьи это знают.
За что судить - за фантазии и фейки из укроСМИ?
Марина Гребенкина
Братец Кролик , не пиши ЧУШЬ !!!
И ни одного ответа от патриота. Нечего почитать
Марина Гребенкина
... здесь патриоты в памперсах .
Валентин Зоркальцев
Понятно
До него сначала добраться надо.
Потому что ты п.и.з.ь.д.и.ш.ь. и провокатор-русофоб!
Алла Осинчук
прикинь, а он не согласен)))))))
может он простотискренне заблуждается, или паникует ?? ;))))))