Общество
В чем по вашему мнение отличие, и в чем преимущество российского миллионера от западного?
скорее всего у них одно общее1 это деньги ЗАРАБОТАННЫЕ! а разница в том кем заработанные! в России - народом а на западе на народе!
В том что у нас есть недвижимость, а них только бумажки и умные мысли;)
Наших миллионеров ни кто не любит.
Наш миллионер как заработал, "одурев", миллионы, так их и тратит не считая. Западные зарабатывали трудно, расстаются трудно. Эскорт проституток уж точно не повезут за собой ни за что.))))
Безнаказанность за сокрытие истинного дохода и уход от налогов.
Наш вынужден делиться с чиновниками.
На западе налог прогрессивный, то есть быть миллионером там не выгодно.
В России, столь коррумпированной - миллионеры все -ВОРЬЁ !!!
Потому что как только гэбэшня пришла к власти - то кинула клич своим: "обогащайтесь по-любому! ". Вот они, применяя и рэкэт, и рейдерство и прочий "арсенал" - ринулись отбирать у "не своих" успешный бизнес. Отбирать себе, любимым.
А в США надо много трудиться, чтоб стать миллионером. А неправедно наживших там миллиардеров осудят лет на 100 всерьёз. Как Мэрдока, построившего пирамиду, здорово обобравшую народ.
А у нас этого прохвоста Мавроди, или аферистку Соловьёву не держат в тьюрьмах боле 2-х лет. А может их вообще не сажают. Может они как в отпуске на Кипре загорают. А народ успокаивают как бы их "отсидкой". Проходит чуток времени, и вот, опять те-же Мавроди и Соловьёва на арене и снова. . снова химичат. . Наверно пополняют так и свой карман, и общак гэбушный. И козе ясно, кто их крышует.

В мышлении