ИСТИНА. Почему Небеса Россию назвали деревяным (тупым) Буратино. Цвет человечества-
именно Россия. Доказать-просто. Последнее государство на Планете Земля лишь Россия
имели Высшую Знать, Знать, Дворян, дворян. В странах МИРа их давно уничтожили. Из-за
них только в России до 1917 года просуществовала Пирамида Знаний Истины. Что такое
правила дорожного движения? Равносильно этому. Россия зная ИСТИНЫ это как ПДД едет нормально. Во всём МИРе же ездят как папуасы. И что? Учиться у них как ездить?
Общество
Чем отличаются Российские "ЦЕННОСТИ" от западных, можно и нужно ли за них биться, или принять западные?
НУЖНО ЛИ БИТЬСЯ? Эти ценности должны становиться ценностями, если они мешают друг другу.
Западные ценности - потреблятсво, содомия, насилие.
А разве у запада остались ценности? Огласите, пожалуйста!
Ничем, на самом деле. Россия - часть западной цивилизации. Просто сейчас это блудная дочь.
Tilek Sadyk
Ой ! -Да-ладна : прочти мой ответ ..
Ну, - сравни ...
Еще раз ссылка на видеофильм "Как живет Норвегия"
: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=utVLescQI8s,
а дополнение к нему "Рамочный документ для лиц, определяющих политику, руководителей и специалистов в области образования и здравоохранения":
"Стандарты сексуального образования в Европе" Европейского регионального бюро ВОЗ и ФЦПСЗ.
В Приложении - ""закон Евросоюза о стандартах сексуального образования"" ( изучение полового взаимодействия должно быть с 4 лет ! )
Текст самого закона сексуального образования ЕС, ---высылаю на почту ...
Ну если гей парады и инцест это ценности, то я лучше в дремучей России посижу
ценности у людей одни что бы тебе было комфортно. Остальное ограничение вот они то и разные.
Ну если у человека нет чувства собственного достоинства то он будет жидким хамелеоном, в таком случае можешь еще принять ислам когда придут террористы, а когда придут радикалы иудаисты сменить веру снова и так далее как бесхребетный