Общество

Стоит переделывать Российскую армию в контрактную(что сейчас потихньку и делается)-мне кажеться стоит-А ваше мнение?

А ваше мнение?
Едва родившись, Красная Армия оказалась сильнее интервентов и их пособников. Под Псковом и Нарвой, на Перекопе и Хасане, под Москвой и Ленинградом, под Сталинградом и на Орловско-Курской дуге, штурмуя Кёнигсберг и водружая флаг над рейхстагом Советский Солдат знал, что сражается не за чужие интересы. Он служил стране, где земля и недра, заводы и фабрики принадлежали его народу. Он защищал свою Родину так, как каждый из нас защищал бы свою семью.

Сегодня в войсках практически уничтожены последние советские традиции. А так называемый "новый облик Вооруженных Сил" создается, мягко говоря, с трудом.
Мало того, что дерьмократическая власть "новой России" во главе с ЕБНом сделала всё выдавить из вооружённых сил честных, грамотных, думающих офицеров и солдат.
Мало того что в 90х действительно народную армию СССР дерьмократы попытались превратить в банду наёмников на службе воровского компрадорского капитала. Но даже то, что осталось, было этим ушлепкам как кость в горле И либераствы-западники попытались уничтожить последнее. Пытаются уничтожить руками эффективных менеджеров вроде министра обороны Табуреткина и сейчас. - ПЫТАЮТСЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Анжела Кощеева
Лучший ответ
Любая демократическая договоренность между государством и народом должна быть на наемных условиях. Народ нанимает государственные институты, государство нанимает народ. .Никаких рекрутинговых принудиловок. Долой средневековье в 21 веке.
Нужно профессиональную.
нет, не стоит.
контрактная армия это банда наемников.
для них нет понятия родина.
наемник работает на того кто больше платит.
армию стоит совсем распустить пусть нас Америка защищает
T.
Tasyan .