Общество

Украинцы выложили ролик в интернет... посмотрите, это не долго.. это того стоит и ваши мнения?

_Валера _
Во первых прав Сергей - этому ролику уже 2 года
Во-вторых, ЭТОТ человек при Януковиче НА ПОВЫШЕНИЕ пошёл
был мэром Харькова, а стал губернатором Харьковской области.
В третьих есть и посвежее выкладки в ЮТУБ
Про Самого
Айымкааа*** Aman
Лучший ответ
_Валера _ спасибо,как назло звук пропал..потом обязательно посмотрю
Этому ролику года два уже
Влад Кадыков
Первый ролик без купюр посмотрело более 1,5 миллиона человек во всем мире. Трудно найти подобный бестселлер. Кстати именно этот ролик использовала "оранжевая команда" для дискредитации Партии регионов, к-рую Допа и Гепа представляли в Харькове
а я Мишу знаю. мы на свадьбе у общего знакомого вместе были. нормальный он мужик. не мэр ( теперь губернатор ), а просто как человек.
:-))))))))))))))))))))))))))) Наша раша в первороде :-)))))))))))))) Галустян оказывается не только подслушивает на студии иподсматривает, он еще и ябеда! :-)))))))))))
Ольга Подобная
А в России вы думаете по другому?
_Валера _ по разному,вопрос не в этом..главное кто капитан
Рабочий процесс!! ! Все мы люди, все мы человеки)))
Сергей С
Умных в ПР к сожалению отстреливают Кушнарева например! А вот такие впаривают народу про то как им будет распрекрасно ( берут пример с ПУ и МУ) тут уж ничего не придумаеш что есть то есть!
Это на Украине только ленивый не видел. Добкин позорит и партию регионов и Россию сторонником которой он является. А теперь его Янукович еще и Губернатором Харьковской области назначил. Еще посмеемся.
_Валера _ я в России,по этому мне эта фамилия ни о чем не говорит..и ролик привел в ужас..спасибо за ответ
Очень весело! Но дело не в Украине. У нас аналогичная ситуация. Неоднократно присутствовал на подобных шоу.
Этому ролику уже больше года, и его полная версия по-моему минут 5 идёт.
Alexandro Zin'kovskiy
Сразу видно, что этот урод Добкин -- не украинец!!!
_Валера _ ну ты уже признала свои корни?уже не косишь под белоруску?