Общество

ЧЕМ ленин заслужил место на красной площади? ЧТО сделал хорошего? КОМУ жить стало лучше?

Хорошо стало жить потомкам красных комисаров, которые лихо прибрали к рукам народную собственность, поменяв вывеску, оставив систему и принципы правления страной теми же.
Авиабилеты Авиабилеты
Лучший ответ
Tufan Serdar Soyaltun а правнуки так же лихо всех нае....бали и всех кинули я про чубайса и гайдара
которые лихо прибрали к рукам народную собственность, поменяв вывеску, оставив систему и принципы правления страной и те же крашеные проститутки коммунисты сейчас у власти
истинные коммунисты и сейчас еще есть
я лично еще не вступил но весьма возможно мои убеждения уже рядом
Захоронить надо ефимыча и ему подобных провокаторов, причём быстрее и глубже, чтобы не воняли с утра пораньше!
Дмитрий Стерликов да не вопрос.мне место на красной площади рядом с этой мумией не надо! это он придумал революцию,гражданскую войну...
Можно обсуждать его роль в истории нашей страны долго и с разных точек зрения, но смысл в том, что гений он или злодей, а похоронить его надо. А спорить о нем еще будут долго.
Вера Сафина
Дмитрий Стерликов гитлер тоже гений!
Учти что когда мавзолей строили - Ленин был для "оставшихся в живых" российских советских людей как минимум ПРОРОКОМ)) ) Мертвый святой - наиболее удобен для пиара!))
Олег Тончук
он дал ВСЕМ ОДИНАКОВЫЕ ПРАВА
а то что потом все извратили так это у нас умеют
я лично его уважаю
Представьте если сегодня найдется человек который поднимет массы народа, отберет все у зажравшихся олигархов, призовет к ответу правительство, создаст бесплатную систему образования, запустит в работу фабрики, заводы, этим создаст много рабочих мест, поднимер Россию на такой уровень в вооружении когда с ней будут считаться, человек который гарантирет какое никакое но стабильное будущее вам и вашим детям. Вот это и сделал Ленин Ульянов. А потом пришел лысый с родинкой на лбу, и все развалил, а еще потом у руля был алкащ который помог западу разоружить Россию до основания, а потом пришел молодой и амбиционзный, котррый хорошо умеет драться и летать на истребителях, но нихера толком не сделал.
Said Muhammad
Наталья Ватрухина Молодец.Очень точно написал.Как бы хотелось чтобы пришел такой человек.
Макс Подгорный После всех перечисленных к власти приду я, но лысом с родинкой на моём сайте написано так : "и пришедший к власти в 1985 году Михаил Горбачев, имевший на лбу отпечаток Северной Америки в виде родимого пятна, но никто не обратил на это внимания, что и привело к развалу СССР путем продажности Горбачева США и открытием границ для всего чуждого нашей культуре и жизни."
А прав ты на все 100%.
Знаменитый пророк Мишель Нострадамус в “Послании Генриху II” написал следующее: “Так что Благодать Духа Святого начавшегося с сорока восьми градусов широты, оживет и прогонит омерзительного Антихриста, который пошел войной на самих королей, на великого пастыря Иисуса Христа и его церковь, и его королевства, и его владения “ныне и присно и во веки веков”.
Лидеры Ватикана знали, что если вовремя вмешаться в пророчество оно не сбудется, и будет сбываться следующее.
Но, расшифровав вышенаписанное, они поняли омерзительный Антихрист это они, католическая церковь, которая до сих пор является противником христианской церкви, и внимательно стали наблюдать за сорок восьмым градусом широты.
Время не было потрачено зря, на сорок восьмом градусе широты в поле их зрения попал человек несущий в массы простого народа и интеллигенции идеи из Нового завета, слова сказанные Иисусом Христом: в мире не должно быть не богатых ни бедных, все должны быть равны; тот, кто имеет больше должен помогать тому, кто имеет меньше. И самые главные лозунги тоже были переделанными словами Иисуса Христа.
“Кто был никем, тот станет всем” т.е. униженный станет над унижающим. “Через тернии к звездам” с рукой указывающей в небо означало: “через испытания к БОГу”.
Вы правильно поняли, этим человеком был Владимир Ильич Ульянов – Ленин, родившийся в г. Симбирск (Ульяновск) на сорок восьмом градусе широты. Взяв его под свою опеку, они направили его в обратном направлении, против церкви Иисуса Христа, за омерзительного Антихриста вооружив его лозунгом “Религия опиум для народа”.
Ленин не знавший о пророчестве и ослепленный желанием Мести за казненного брата клюнул на финансовую поддержку и начал уничтожать церкви, настроив против себя часть народа.
Ход истории пошел в другом направлении, аннулировав пророчество о Благодати Духа святого.
Далее в “Послании Генриху II” писалось: “И в октябре вспыхнет великая революция, которую многие сочтут самой грозной из всех когда-либо существовавших. Жизнь на Земле перестанет развиваться свободно и погрузится в великую мглу. А весною и после нее произойдут грандиозные перемены, падение королевств и великие землетрясения; и все это сопряжено с возникновением Нового Вавилона, мерзкой проституцией, а отвратительной духовной опустошенностью, и это продлится 73 года и 7 месяцев”.
Думаю это объяснять Вам не надо, это Власть Советов и срок ее существования.
Для Всех Вас это информация шокирующая. И возникает вопрос: “А как же цикл в 28 лет?”. Я Вам отвечу, все предельно просто: “святым Духом его наделило не Солнце с Лицом Помогающего БОГа, а Луна с Лицом Искушающего БОГа и поэтому маги и колдуны с Ватикана воздействовали на него на полнолуние как хотели всеми известными им способами, внушая ему что он сможет все”.
Когда Ленин, сидя в состоянии инвалидности в кресле-каталке понял что все произошло не так как он хотел в молодости, с ним начало происходить явление, наводящее ужас на его охрану.
Почувствовав пустоту в сердце и состояние безвыходности, он в дни полнолуния выл на Луну чувствуя близкую смерть, и зная, что его тело и душа не будут захоронены не по одному обычаю из существующих на Земле, до тех пор пока это не будет угодно Богу.
Тело было выставлено на показ по замыслу БОГа чтобы молча наблюдать до 2005 года за реакцией тех кто не знал этой тайны до выхода этой брошюры.
Судьба Ленина пример того, как человек может уйти далеко от того что ему предназначено БОГом поддавшись внутренним эмоциям (в данном случае это Месть) и прислушиваясь не к голосу сердца а к советам посторонних грешных людей (в данном случае церковников).
Несмотря на все совершенное Лениным правильное и неправильное его тело должно быть поддано кремации для очищения его души от грехов и отправки ее к БОГу со всеми почестями.
Пока это не будет выполнено, в России и непосредственно в Москве будет царить Дух Зла и Насилия.
Cм.мой сайт. пророчеств http://www.vmalunov.narod.ru/9.html
Олег Тончук Нострадамус жил во времена когда широта и долгота не считалась по гринвидскому меридиану)))
тем что своей идеей многих сумел заразить и сделать настоящий переворот .
но я тоже думаю что стоит его захоронить .
Авиабилеты Авиабилеты Обманул народ обещав крестьянам землю, а рабочим заводы. Он лжец убица царской семью, преступник номер 1
Кто был ничем, тот наверно стал всем!!!
Inomjon Oshlik
На ТАКУЮ постановку вопроса нет однозначного ответа.. . Место на Красной площади.. . Это что, место на Ваганьковском, Новодевичьем или любом другом кладбище? Сам Ленин просил похоронить его рядом с матерью в Питере, так и надо было делать.. . Это потом сделали как знак особого почтения - хотели как лучше, а получилось.. . Москва - столица СССР, России, центр Москвы - Красная площадь, центр площади - Мавзолей, центр Мавзолея - труп (мумия - кому как нравится...).. . Эрго - центр России - труп.. . Непорядок.. . И из Кремлевской стены кладбище сделали - тоже непорядок.. . А насчет "Что хорошего... " - ну, кому-то стало хорошо, кому-то плохо, как и при ЛЮБОМ перевороте.. . С одной стороны - кому было плохо при царе (? - очень спорно...) , с другой - мои деды при царе землю пахали, и вряд ли бы у моих родителей была бы возможность получить верхнее образование, а мне стать офицером, моему брату - кандидатом наук.. . Так бы и пахали землю.. . И вообще КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО - это спрашивали еще в 19 веке, и до сих пор не ответили...
Живём во лжи ...нужно обязательно захоронить тело.. .
Прах ты и в прах возвратишься.. . Библия
существующие власти от Бога установлены \ 1ин 19:10\
Сергей Янышев
Это прежде всего история, раз люди положили то пусть лежит. Ломать ни строить, мы уже и так наломали дров. Все что сделано надо сохранять, а вот объяснять это можно по разному, в звисимости от политической ситуации
Дмитрий Стерликов тогда почему убрали сталина?
1915 год-жандарм ведет связанного революционера.
1917 год- революционер ведет связанного жандарма.
1937 год - жандарм и революционер сидят в ГУЛАГе.
1990 год- революционер торгует на улице пирожками. К нему подходит жандарм: " Что, царь батюшка запрещал тебе пирожками торговать? "
Трупы тебя одолевают?
Дать лопату -- накопаешь сколько хочешь, некрофил?
Плейшнера спроси
он знает!
И бабло всё в Швейцарии
Madiko Sahataeva
Давно его пора из мавзолея вынести и захоронить. Не место ему на Красной площади.
Milashka M