Общество
Я знаю уже достала вас, но всё же последний политический вопрос. Вы бы хотели чтобы на красной площади снесли мавзолей?
я хочу чтобы за кремлевской стеной что за мавзолеем расчистили территорию.
Это уже памятник архитектуры
Татьяна Кудрявцева
в точку!
Данил Абдрашитов
Но труп то не архитектура.
что осталось от вождя надо зарыть а мавзолей? да пусть стоит
Я за то, чтобы покойники были захоронены!
А здание сносить смысла не вижу, это история!
Возможно придумать там музей или еще какую-нибудь фишку для туристов.
Не торгую, не ворую, взяток не беру, в шоу-шутах не подрабатываю.. . потому мне Мавзолей не напоминает об экспроприации экспроприаторов....
нет - это памятник архитектуры находится под охраной ЮНЕСКО
Nursultan Sekishov
и что что юнеско?! это что показатель какой то что ли? граждане россии всё еще сами решают с чем и с кем им жить, хотя порой этот выбор трудно виден но он всё же есть. надо скинуть с себя цепи наконец.
живя в прекрасном и далеком Владивостоке-вообще до лампочки..
мавзолей пусть оставят, а вот Ленина нужно похоронить.
Нет. Мавзолей - часть истории Красной площади как и Покровский собор, Гум или Исторический музей.
А за одно и лобное место снести? Тоже, вроде, не хорошие ассоциации вызывает!
Тогда и пирамиды в Египте за одно
А тебя то дурочку мы куда положим, да мож и моему другу Петуху место найдется, ты то как думаешь Петух.
Nursultan Sekishov
А ты что пёсик собрался меня в мавзолей ложить?! Ну да я в принципе заслужила так как я вышка русской элиты! Спасибо вам мои слуги!
Серега Харламов
Тебя, ебдан сифиличный, ваще только в лепрезорий положить можно к тем прокажённым спидозным гандонам, которые тебя в жопу ебали и таким уёбищем сделали. Ты проверь, сучёнышь стрёмный, можа у тебя уже пиписька отвалилась и ты стала обыкновенной сукой женского пола, как твоя гангренозная мамаша.
А что это вам даст лично?
Сергей Куженко
Да гранит на дачу прихватизировать хочет!
Нет, не хотел бы, это наша история...
Мне он, как - то не мешает.. . Все хорошее связано с ним.... Все бы снесли и доходные дома построили...
Там лежит человек, которому вы все обязаны своей жизнью и свободой.
Nursultan Sekishov
Ты издеваешся? Это ты щас не в серьёз сказал?
и всё кладбище?
здание пусть будет. а Ленина похоронить рядом с матерью. Или в ее могиле.
Уже не хочу. Ведь это частица нашей истории. а зачем отказываться от своей истории? Но по законам нынешнего времени перевел бы все что связано с мавзолеем на самоокупаемость. И мне кажется что народ туда бы попер из любопытства, если бы стали Ленина показывать за деньги. А мавзолей приносил бы стране прибыль, хотя бы частично компенсировав все предыдущие расходы. Понимаю конечно что это дикая идея, но если бы директором был я))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да надо оставить в покое Ленина и мавзолей, есть дела поважней в стране!!!
Nursultan Sekishov
Хорошая ли это идея с прошлым не покончить?! Я сомневаюсь. Ведь если насильник всегда презентабелен с этим вряд ли покончишь, ведь он своего рода тогда всю страну износиловал и болела она до 90годов а сейчас лечится, кашлеет, дряхленькая, многим не нравится, хотят прошлое вернуть не понимая что они жертвами всегда были.
Bar Boss
А вот с этого места пож. по подробней, скажем Вы и Ленин,он что ли Вашу Маму изнасиловал и от этого Вы родились я что то не врублюсь вход ваших мыслей.
Давно уже пора, не надо было вообще строить - ведь он просил возле Мамы!
а путина куда положат?
Вячеслав Колисниченко
так говорят это не путин а двойник второй или третий
Ломать не строить . Это все происки запада .
Убрать давно пора, сколько денег тратиться на поддержание его в состоянии, лучше бы дороги на них сделали!)))