Общество
Почему верующие хотят захоронить Ленина в землю? Говорят лежит не по христиански. А у самих кругом мощи. А Ленин один МОЩЬ
а почему он должен быть похоронен по-христиански, если он НЕ христианин, а атеист? Где логика у ТУПЫХ верующих?
Ты уверен, что хотят именно верующие? Насколь я вижу, религиозная принадлежность этих желающих не является определяющим фактором.
Дедушка Ленин был веселым человеком, и первый закон, который он подписал, был "Декрет о земле".
Крестьяне землю так и не увидели.
Но крестьяне тоже были веселые-Ленин землю тоже так и не увидел
Крестьяне землю так и не увидели.
Цианиду что ли выпей, или бред не неси
Ха ...видел одну забавную статейку ...о ...
Предсказание Ванги:
«Возле красной стены, на такой же площади МЕРТВОГО ВЛАДИМИРА ВЫНУТ И ЗАКОПАЮТ. ЖИВОГО ВЛАДИМИРА ПРИВЕДУТ и посадят. Был склеп, теперь там тюрьма. И будут там его держать днём, привязанным к ложе. А ложе то будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите.
И очередь стоять будет. Смотреть на него. Но не за деньги. Всякий входящий, в сидящего, плевать будет. А узнику будут только хлеб давать, воды давать не будут. Будет он пить вместо воды слюну людскую. А хлеб промакивать солью со лба своего.
Но будут иные люди не только плевать, но и кидать в сидельца часами тяжёлыми. А те из них, что брильянтами украшены, будут больно ранить. И кожу его и душу. Ведь многих кидающих он знал и из грязи поднял. И печальна будет судьба тех, кто приехал на дорогой машине и не кинул в живого Владимира часами дорогими…»
Предсказание Ванги:
Не трогайте Ленина.
Не понимаю. зачем столько денег использовать на его содержание в Мавзолее .
В Мавзолее лежит не Ленин, а артист Василий Никандров.
Анютка Калинина
)))))
Некрофилия у каждого своя.