Сталина на родине его в Грузии, в городе Гори.
Ленина ни где.. .
Труп его сжечь и развеять. Где-нибудь.. . Только не в России... Чтобы землю России не поганить.. .
Может, в Америке?
Общество
Где нужно заХоронить ленина и сталина?
На кладбище, где же еще, а че, Сталина разве еще не похоронили?
На еврейском кладбище.
Пусть они покоятся смиром /,там, где и сейчас.
Света, это просто глупо, ценные экспонаты закапывать! Бабки надо брать за просмотр!
Почему Вас беспокоят похороны? Есть гораздо более интересные и актуальные для Вас проблемы.
Например, правила грамматики русского языка .
Мастер Буровой
этот бред скажи кому нибудь другому!
Женя Семенов
Не наезжай на Светика! Тут тебе не школа,филолог хренов!
Ужас, это просто ужас, как отвечают!! ! Что тот, что другой были кстати обычными людьми, со всеми недостатками и притязаниями. А Сталин по-моему похоронен уже где-то. А вот ленина действит нужно похоронить, чтобы больше душу человека не трепать! А где? Хотелось бы провести опрос среди народа (всего!! ! а не среди современной молодежи и политиков, которое потом выдается за "общественное мнение")
Туяк Жармаганбетов
Интересно, а где же Иосиф Виссарионович похоронен?
как и всех людей- на кладбище
на свалке
на каком-нибудь старом заброшенном кладбище и поглубже-поглубже, чтобы никто и никогда их не нашел...
Сталина?? ? опять???
Подальше от России, особенно сталина
пусть их хоронят немцы и америкосы это они их породили и дали всё им и деньги и власть а теперь они чистыми хотят быть пусть раскажут всем всю правду о себе .а ленин и сталин были простыми людьми это их сделали такими