Общество

Почему нужно захоронить Ленина?

Захоронить нужно, но только не сейчас, а лет через 50.Правильно Путин сказал, что если захоронить сейчас, то для многих это будет означать, что они верили в ложные идеалы и за ложные идеалы гробили здоровье. Жизнь и так трудная для наших старичков и старушек.
Евгения Горшкова
Лучший ответ
а я не знаю. Мне не мешает. Лежит и лежит - есть не просит, по ночам не бегает.
Он для меня просто не ассоциируется с некогда живым человеком. Он был и есть историческая фигура (можно оба слова с большой буквы - не в знак уважения, а в силу значимости в истории страны) , а фигуре-то что.. . Пусть лежит. Никто же не требует захоронить мумию жреца Па-ди-иста, находящуюся в Эрмитаже. Почему жреца можно и нужно оставить в музее, а Ленина закопать.. . Странная логика.
Даже не думайте.
желательно в Швейцарии
Василий Леонов Почему именно в Швейцарии?
Bojatsia, chto vdrug oziviot.
Миша Шеинов
от него уже одни уши остались
Чтоб не вонял!
Андрей Львов
Чтобы поступать по человечески, Мое мнение,
Потомучто он иногда выходит прогулятся по красной площади
В год похорон Ленина начнётся третья мировая .
каждое тело после смерти должно найти приют, так же, как и душа.
в самом центре Москвы лежит мумия.... и ходят любопытные смотрят на неё....не по христиански это.... пока не захоронят Ленина наша страна будет в постоянных трудностях.... и не будет спокойствия у нас....
Олег Козлов
да как-то это не гуманно... он прошлое, далекое прошлое, его над закопать и забыть)
Всех людей нужно по человечески отправить в мир иной, не смотря на то, что был ли это плохой человек или хорорший. И к томуже родственики наверняка хотчат с ним нормально проститься.
его надо сжеч а пепел отправить в черную дыру
Он завещал похоронить себя рядом со своей мамой.