Общество

В каком городе нужно захоронить ЛЕНИНА?

он уже захоронен. в Москве. на Красной площади.

отстаньте уже от мужика...
Варя Бабич
Лучший ответ
Миша Борщевский А Ленин разве мужик?
Как он и хотел возле своей матери, может быть тогда в России хоть что то изменилось к лучшему.
Maskova Lilya
думаю, что в Москве.
Олег Кондрашов
Если земля, это чмо примет, то хденить в пендостане
В. И. Ленин уже захоронен, то есть Мавзолей на Красной площади в Москве и есть его место захоронения.
на Луне
Алексей Асеев
там где он родился!!!!
Максим Савин
На Волковском кладбище в Питере где похоронены его мать и сестры!
Может быть на литераторских мостках Волкова кладбища? Там мать его похоронена, две сестры и зять.
Хотя осквернять это место тоже не надо бы.. . Ведь мы хороним САТАНУ.. .
Тогда где же?
В Ульяновске отец его похоронен. Так пусть Володя лежит с любимым папой...
На его малой Родине
Я думаю, что майор фон Леннен должен быть похоронен на родине - в Германии.
рядом с матерью
Sol Sal
В Ульяновске.
Диша .
как есть-в Москве
по месту рождения
А где обычно хоронят евреев, там и зарыть. Можно просто сжечь !
в любом, главное похоронить
ты Ленина не трож, ты его туда не ложил.
Наталья Косырькова Эт тыштоль его туда полоожил)песец пожизненный ЦИ С ГВОЗДЯМИ те-Я бы Вас таких рядом -бы складывала упырей
Наталья Косырькова Ты чё говнюк попутал ,чегоЯ те щщас такого зашлю..чухан..ты у мну свой волшебный ящщик на помойку снесёшь __ЧМО
пусть пока там лежит, вот когда уейдет все старое поколение можно будет где угодно
, все равно его никто знать не будет, школьники нынче тупые
Lika Mingaleva
на плутоне
В ссылку его.. . в Сибирь или в тайгу.)))
Я думаю, что его надо захоронить в каждом городе, то есть разрезать на мелкие кусочки, И тогда каждый может по хвастаться, что в его городе похоронен Ленин!!!!