Общество
Нужен ли Мавзолей им.Ленина?Многие считают, что тело Владимира Ильича нужно захоронить. Как Вы считаете? АРГУМЕНТИРОВАТЬ
ага. было в россии одно чудо света и его лишимся?
За похороны Ленина выступают в основном православные. Я согласен закопать Ленина, но ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК БУДУТ ЗАРЫТЫ ПОСЛЕДНИЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ МОЩИ. А вообще, если ты срёшь в чужую веру, не обижайся и не удивляйся, когда насрут в твою. (На всякий случай: это тем, кто хочет захоронить.)
ты предлагаешь уничтожить символ Израиля
Он тебе мешает жить?
я считаю что это обязательно. давно все знают что он фактически полностью сгнил и почти все части тела заменены муляжами из какого то материала
Надо просто замуровать дверь в мавзолей - это и будет его могилой. Он лежит ниже уровня земли, так что если ограничить доступ людей то он станет нормальным покойником.
Ни Мавзолей, ни мумия не нужны людям живым, а вот прах Ульянова земле предать необходимо, что б душа его успокоилась...
Захоронить не проблема - вопрос только где и по какому обряду? ! Православные священники вряд ли проведут его отпевание, учитывая то, что коммунисты творили с церковью в течении долгих семидесяти лет. С другой стороны учитывая большое количество его доброжелателей, кто и на какие деньги будет охранять могилу? ! Вывод - кремировать и прах развеять над Москвой!
Давно пора. Прошло его время. И социализма уж нет и коммунизм не построили.
если так посудить-лежит труп по среди Москвы и это считается нормой! Постройте ему тогда пирамиду!
Он просил его захоронить. Последняя воля умирающего - закон.
Скоро Путина туда положем, Ленина на свалку.