Общество
Правда, что на самом деле Владимира Ильича Ленина звали Владимир Ульянов, а "Ленином" его прозвали из-за того, что.. . +
Правда, что на самом деле Владимира Ильича Ленина звали Владимир Ульянов, а "Лениным" его прозвали из-за того, что у него была подружка Лена, и все девчонки говорили: "А Владимир чей парень? А Владимир? А это Ленин"?
Нет, не правда. Его подружку звали Надежда.
****** Merekeeva)))
А почему же тогда не Владимир Ильич Надеждин?
Подружка была-Надя.
Черпай знания, додик, пока я жив.
Вы большой оригинал.
нинеЛ имела дружка с кликухой Троцкий..
Перечислить ВСЕ его псевдонимы- мне спать некогда будет. Основные : Карпов, Старик, Ильин
Один из вариантов. Другой- паспорт покойника надыбал, с липовой датой рождения.
тогда его бы называли Надин.
Подружку у него всяко звали Инесса.
Но Инесскин - какая-то бляцкая фамилия, почти как Анискин.
Поэтому он просто купил левую ксиву у одной из подруг на фамилию Ленин.
И не йоп себе моск, как ты здесь.
идиот а в вроде в статусе мыслителя
Даже у Ленина была девушка (((
Сашка 8)
не только девушка у него и сифилис был .
так и было
Да нет.. .
На самом деле, будучучи ещё гимназистом, он как то в кругу своих друзей похвастал, что легко может свергнуть буржуазию и поменять существующий строй!
Прошло некоторое время и сокурсники начали над ним подшучивать и подтрунивать, ну сделай, Володя, ну давай. Слабо?! !
-Да не проблема, -пареровал он, дело то нехитрое,
-просто лени на х. . у меня много!, -отвечал он им.
...с тех пор они его так и звали, -Ленинах. .
И только После Великой Октябрьской революции на одном из первых пленумов было решено урезать, уже всем известное, но не совсем корректное для широких масс прозвище.. .
(Из личных воспоминаний В. И. Ленина. том 6-ой Моя юность.)
ахахахах,оригинальная версия,но нет псевдоним он взял в честь реки ЛЕНА была такая река
Дмитрий Нестеров
Почему БЫЛА? Она есть всегда.
****** Merekeeva)))
Ему эта река так понравилась?