Общество

Когда русский народ снова поймет что Владимир Ильич Ленин был прав!?

что капитализм губителен для России и нужно строить социализм!
Rasim Aghayev
когда его закопают.
Dima Ten
Лучший ответ
Вот когда закопают.. . обязательно, захотят откопать обратно. )))
Наталья К*****
почему я, русский, обязан верить инородцу?
и потом, социализм строил только Сталин!
но.. . для этого ему пришлось предать евреев и оказаться убитым
В чем-то да, в чем-то нет.. . Да и "Аврора" не на ходу...
Истина, как всегда по середине.
строили уже.... может новенькое что нибудь придумают...
Антон Кагдин
Народ уже давно понял, но не признается, стыдно.
Цитаты из ВИЛ: "Прекрасный план! Доканчивайте его вместе с Дзержинским. Под видом „зеленых" (мы потом на них свалим) пройдем на 10—20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного"..."Необходимо произвести беспощадный массовый террор против кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города"...."Суд должен не устранить террор; обещать это было бы самообманом или обманом, а обосновать и узаконить его принципиально, ясно, без фальши и без прикрас. Формулировать надо как можно шире, ибо только революционное правосознание и революционная совесть поставят условия применения на деле, более или менее широкого. С коммунистическим приветом, Ленин"
Лена Юрчук да мы такие, мы большевикинги.

Юлия Адамова Цитату принято заканчивать источником.
В 1917 он уже доказал свою "правоту". До сих пор "икается".
никогда
когда вынесет его из мавзолея
когда жареный петух клюнет.
Ирина Котляр
В Европе его и строят...
И погубить народ социализмом окончательно. Что-то реально социализм себя не оправдал.
капитализм вообще губителен, не только для России. но коммунизм может оказаться еще хуже, когда вся собственность, производство и средства производства окажутся у государства, и людям опять фиг. Люди будут трудиться, а кто-то за границей отдыхать. и в то время как в стране голод жрать икру и попивать винцо...
Настоящие русские прекрасно понимают и разделяют позиции великого русского государственника и патриота - Владимира Ильича Ульянова. Можно сказать, что визитная карточка русского - это уважительное отношение к Ленину. А капитализм - это вообще антигуманный строй.
А разные "цитаты" из "ВИЛ", приводимые выше, - это фальшивка. Это подтверждают даже АНТИсоветчики.
Лозунг "посткоммунизма" : теория не ответственна за её неправильную интерпретацию.
Дело не в капитализме или в социализме дело в людях....
Социализм построили. И все это рухнуло со страшными последствиями.

Нет, надо строить правовое европейское свободное государство.