Общество

А ведь прав был Владимир Ильич Ленин..?

Когда предупреждал о том, что загримированные гуманными идеями западные финансуны доведут мир до общечеловеческой трагедии. Капитализм – самое безнравственное обустройство общества. Чем бессовестнее человек, тем больших успехов в жизни он достигает. Ему только надо научиться свою бессовестность гримировать политкорректностью. Демократия – самая политкорректная форма рабовладельчества!
Ой, какие вы с Лениным умные. Пятый раз перечитываю - ничего не поняла.
Олег Белавин
Лучший ответ
Тимур Таджиев Ха.. ха.. Это неважно..
Ленин ничего одемократии не знал, она тогда ещё была не развита, такая как у нас сегодня, одно название, отсюда и суждения
Партика Андрій
Тимур Таджиев Кон гениальная глупость, поздравляю...
Erlan Isakov Просто она оказалась ещё хуже, чем предполагал Ленин ;))
Абсолютно прав. Только плебс не читает, а кушает варево дерьмократии, так проще.
Так демократия зародилась при рабхах и при рабах она и процветала.
К тем же принципам ее подтягивают сейчас- рабы пашут в черне, а господа играют в демократию.
Людмила Югай
не зли меня котяра, ты этого черта полностью прочти.
Vika Dasti
Тимур Таджиев И конспектировать приходилось.. А злить или нет тебя, пофиг...
Ленин всегда прав.
Сергей Янин
выпрочитайте его последний том полного собрания сочинений очень много правоты
Лилия Филь
Он о себе мог сказать то же самое.
Всё правильно, жаль, что это пока мало до кого доходит :(
Veronika Voitkun
Жека Медведский солидарен с выше написанным!
В. И. Ленин был прав в одном: УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ.
Демократия-дерьмо, но лучшего ничего не придумали. Примерная цитата Черчиля.
A.
Alexander .
Он сам был - чудовищем...
Тимур Таджиев Согласен, но это не умоляет его слов...
я согласен. еще аристотель выделил демократию как неправильную форму правления!
Иман Дармен
"как много мордочек хороших, как много ласковых имен, но лишь одно из них тревожит, унося покой и сон, пока.... "
А через 10 лет о Ленине будут знать ещё меньше, а о соц .революции и социализме - воообще ничего.
Ну тогда и начнется изобретение "капиталла", и "манифеста"
Kumis Zhumanova
дак он у них деньги на революцию и брал, в кортотеке Ситибанка есть документ, выдать доляров на революцию в россии