Общество

Кто подорвал задницу Владимиру Ильичу Ленину?

Гороховый суп.
Олег Лиагр
Лучший ответ
Хотел бы я это видеть...)
Ирина Швачко http://news.google.ru/news?sourceid=navclient&hl=ru&rlz=1T4GFRB_ru___MD240&q=взрыв+памятника+ленину+фото&um=1&ie=UTF-8&ei=-bjTSejzJZmSsAafrLSYBA&sa=X&oi=news_result&resnum=8&ct=title
Петрово, блин.... От кого прячешсо?
Самое печальное в этой истории - испорченная шинелька вождя обойдется налогоплательщикам в 5-6 миллионов рублей. Но повеселилась от души....
Юлия Иванова
Монархисты наверное, за веру, царя и отечество мстят.
Сайф Аминов
Ублюдки. Но им этого не понять.
Либералы, раскачивают ситуацию против коммунистов, которые стремительно набирают рейтинг народной любви!
Время.
Канат Тусупов
Великие покойники умеют мстить.
Будьте в курсе на всякий случай.
Это он просто пукнул
Елена Орехова
Это была первоапрельская шутка от имени Несогласных с тем, что Ильич не сумел установить мирового господства евреев под крышей коммунизма.

Петербургский комитет по охране памятников принял решение демонтировать и отреставрировать памятник Ленину, который был взорван вандалами рано утром 1 апреля.

Бронзовый Ленин будет демонтирован в ночь на четверг, после чего его отвезут в реставрационную мастерскую. По мнению экспертов, существует угроза обрушения поврежденного памятника. Стоимость необходимых реставрационных работ оценивают в 6-8 миллионов рублей. Эти деньги будут выделены из городского бюджета.

Директор музея городской скульптуры Владимир Тимофеев прокомментировал полученные памятником повреждения, назвав их "не смертельными".

Напомним, около 3:30 утра (по Киеву) в среду возле памятника Ленину на Финляндском вокзале Санкт-Петербурга произошел взрыв. По имеющимся данным, мощность безоболочного взрывного устройства составляла примерно 300 граммов в тротилловом эквиваленте. В результате взрыва в нижней части спины бронзового Ленина образовалась дыра диаметром в один метр. Кроме того, были разбиты окружающие памятник фонари.
Коммунисты, однозначно!
Dante Fair
какой-то летучий отряд. . наверное просто хотели сорвать праздненства
Asema Kolbaeva
моральные уроды, лучше не скажешь
ющенко с хохляндии
Пидоры какие то