Общество
Вы уважаете Владимира Ильича Ленина (Ульянова) ? если уважаете, за что? если не особо, почему ? )
"Да","нет" не интересует, именно интересует "за что" и "почему"!
da ea ego oceni uvajaiu,za to cito ubedil liudei za nim poiti,i vzeal denigi u Germanii...
Я не могу уважать врага моей страны, тем более столь беспринципного и патологически жестокого.
Марина Сергеева
Совершенно согласен!
За, то, что большевик, залез на броневик...
Уважаю, как любого человека, который сумел достичь своей цели
приведена только часть его фамилий, кроме настоящей
это инородец и людоед, в котором нет и капли русской крови
это инородец и людоед, в котором нет и капли русской крови
вазу разбил и не сознался.. . не уважаю. . считаю эпизод с его раскаяньем позднейшей припиской просовеской пропаганды.. . на самом деле разбил, гад!
Уважать, конечно, не уважаю. Но, чту, как историю своей страны. Пусть не красивая, но история. И отказываться от неё глупо.
Дедушка умер, а Дело-живет
Лучше бы было наоборот.
Как можно относиться к немецкому шпиону, который с отрядом отборных немецких диверсантов (которых в учебниках по истории СССР называли "латышскими стрелками") уничтожил Россию?
Лучше бы было наоборот.
Как можно относиться к немецкому шпиону, который с отрядом отборных немецких диверсантов (которых в учебниках по истории СССР называли "латышскими стрелками") уничтожил Россию?
Не особо. Так глубоко верить, что ты можешь осчастливить всех людей - что-то нездоровое.... Или просто крупный аферист.
Конечно респект ему! Такое замутить - Остап Бендер нервно курит в сторонке)))
России посреди в навечной дреме
Лежит ее растлитель и творец.
Не будет никогда порядка в доме,
Где есть непохороненный мертвец
Лежит ее растлитель и творец.
Не будет никогда порядка в доме,
Где есть непохороненный мертвец
Деня, чего в политику подался? Ленин был основателен концлагерей. И залложнгиков он расстреливал.... Ты это хотел знать?
Марат Верг
Нет, просто поговорил с ссыльными.. я же в городе бывшей сталинской ссылке живу... так вот мнение ссыльных оно искреннее и его не отнять у них... Ленина в большинстве своем даже они уважали и любили! (я не о своих предках говорю, мои не признавали его власти никогда, а о других ссыльных) В основном они ненавидели Царя и Сталина! Ленин им землю дал и они более мение начали жить нормально... потом Сталин угробил Ильича и людей в колхозы загнал....отобрал все что имели и чем разжились....более успешных еще и изничтожил....
Тот, кто хочет сделать людей счастливыми, должен понимать, что однажды окажется на Голгофе под радостное улюлюканье толпы.
Поколение зомбированных демократов и идущее следом за ними поколение-пепси когда-нибудь вымрут, оставив после себя лишь запах поноса.
А Ленин останется.
Поколение зомбированных демократов и идущее следом за ними поколение-пепси когда-нибудь вымрут, оставив после себя лишь запах поноса.
А Ленин останется.
Баха ............................
Так ведь, батенька, и Чингисхан остался, и Гитлер, и другие живодёры, вроде Робеспьера. Так что очень может быть.
Очень, за тот музей что какая то крыса закрыла на Красной площади! ! Шибко красивый был помню по детству.
Марина Сергеева
Этот музей называется Мавзолей.
А Ленин был тираном также как и Сталин, и Гитлер.
А Ленин был тираном также как и Сталин, и Гитлер.
"Я русский выучил только за то, что им разговаривал Ленин"
Не за что его уважать, не он основоположник коммунизма, не он инициатор революционного переворота, он был хороший оратор, марионетка, исполнитель воли глобалистов.
Уважаю! Сейчас таких людей нет. Сейчас люди только кодлом могут переть, а поодиночке кто на что гаразд?
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к Владимиру Ильичу Ленину (Ульянову) ? Тролям путь заказан, так что просьба не засорять колонку.
- Почему Владимир Ильич Ленин интеллигенцию не уважал? Вроде сам был и их среды...
- Владимир Ильич Ленин был богатым человекои или бедным??? Владелец Роллса-Ройса и роскочным кабинетом и домом!!!
- Правда, что на самом деле Владимира Ильича Ленина звали Владимир Ульянов, а "Ленином" его прозвали из-за того, что.. . +
- Что за странный поступок деда нашего революционного вождя- Владимира Ильича Ленина?
- кто такой ленин владимир ильич ленин
- Почему Владимир Ильич Ленин назвал интеллигенцию говном нации, при чем он уточнил, что это никак не мозг нации?
- Почему Владимир Ильич Ленин назвал интеллигенцию говном нации...
- Почему стоит проверить на экстремизм сочинения Владимира Ильича Ленина..?
- Что плохого сделал Владимир Ильич Ленин для УССР? Почему его вдруг так не взлюбили украинцы? Объясните вы мне!