Общество

Самое важное из искусств - кино /Владимир Ульянов-Ленин/ Теперь что важное, когда америнское показывать в кино не будут?

Давно были в кино, что смотрели?
а раньше-то.... кино - самое доступное для досуга, с детства..
придешь бывало, в буфет заходили, кофе приторный со сгущенкой.. ничего, с морозца погреться, в шашки поиграешь, журнальчик на столике полистаешь, поболтаем, потом в кинозал...
а на хороший нашумевший фильм очереди выстаивали..
пардон муа.. ностальгия )
Американское в 90 - е в видеосалонах смотрел - фуфло)

С тех пор их кино не смотрю-не интересно. Знаю как они эту голливудчину под копирку латают. Глупее фильмов не бывает. Голливуд и Болливуд одинаково глупы. Но каждый по-своему.
Игорь Шихов
Лучший ответ
нашёл о чём страдать во время войны,
американцы НИКОГДА не уйдут с российского рынка н
и по экономическим, ни по информационно-политическим причинам.
всё это временно; даже если РФ сама станет ставить заслоны
пропаганде американского всесилия, то они пролезут, как черви...
Юрий Аверкин
Марина Викторовна наверное, не уйдут, но потесняться
не смотрю американский шлак лет 15 наверное
..
присоединяйтесь
*G
** Guli **
Марина Викторовна мне присоединяться не надо, я их не смотрю, ничего путного
ну да, сейчас третьеклассники с комиксами подмышкой обидятся что им нового бетмена не привезут.. а вообще-то Голливуд сейчас это полное дерьмо а не кино
...
пролистал я пару лет тому их *мстители. финал* самый расистский фильм против белых, чёрный расизм,
постаревшие, белые, бухающие и опустившиеся "герои" не справляются с плохими парнями
и им на выручку приходит *молодое чёрное племя* ,
юная чёрная пара гордо взирает на спасённую ими Америку, ну и особенно "прекрасен"
конец фильма - где старый белый господин передаёт, символически,
америку молодому чёрному негру, говоря тем самым что время белых кончилось,
пришло время чёрных.... это апофеоз промывания извилин фанатов голливуда..
Никита Поляков
Однотипные страдания давненько уже пресытили - общение, книги, водка с шашлыки - вот круговорот моих событий сейчас)))
пару лет назад был. "Холоп" смотрел...
Сергей Поляков
Самые большие сборы были у индийских фильмов, а не у американских.
Иван Паршин
Марина Викторовна французские любили, фантомасов, анжелик...