Общество
Как вы относитесь к такой личности, как В. И. Ульянов ( Ленин)?
Чтобы про него ни говорили. Это великий политический деятель, со своими достоинствами и недостатками.
Елена Стеина 2 года назад
Гуру (2637)
Ленин - самый великий политик в мире
который и привел Россию к изоляции от
остального мира! О да еще он и учитель
наших воров! Воровать, воровать и еще
раз воровать учил их Великий Ленин.
Гуру (2637)
Ленин - самый великий политик в мире
который и привел Россию к изоляции от
остального мира! О да еще он и учитель
наших воров! Воровать, воровать и еще
раз воровать учил их Великий Ленин.
Князь тьмы, собственной персоной.
как к великому ОБМАНЩИКУ
Гениальный государственный деятель, он и Сталин практически определили мировую историю в ХХ веке.
Предатель Родины, немецкий агент. Подонок и сволочь, уничтоживший со всей своей красной шайкой великую Россию, развязавший в стране кровавейшую гражданскую войну и отбросивший нашу страну в её развитии лет на 100 назад. Мразь он, которую спустя вот уже 85 лет после его смерти до сих пор земля не приняла! И ни за какие его и всего большевичья заслуги в сфере повышения грамотности страны нашей простить ему его грязные дела нельзя! Сперва значит-давали крестьянам грамотность. А потом-грабили их, источником средств для нужд государства делали, раскулачивали, голодом морили, стреляли и в области арктические со степями казахстанскими ссылали! И зачем в таком случае нужно было крестьянам и вообще-населению-грамотность давать? ! Если вы собирались потом этих же самых крестьян, которых сделали грамотными, уничтожать? ! Погибнуть от ваших большевистских рук они и будучи безграмотными могли бы!
Оч-чень умный человек.
Далеко не лучший был человек! Но умный-до бесредела-с Высшим Юридическим но на пользу ему непошло! Столько Храмов порушил, Иконы сжигал и топтал (тяжело это вспоминать и говорить) ,Кресты плавил и ещё впридачу со своих подчинённых кресты срывал и бромал напал незабывая при этом топтать! Инакомыслящих -приказ Ленина-расстрел! Ой! Кошмар! Это экстримист был но личность умная и сильная иначе бы он полы бы мыл, а он-Вождём Революции стал! Может они любил кого-то -хотя врядли. Горько мне это!
Я с уважением отношусь к любому человеку. Жалко одно. Выросла во время, когда из Ленина сделали Бога. А сейчас этого божка тщательно втаптывают в грязь.
двойственно...
Благодоря ему мы умеем читать и писать....
Отличный был мужик
Ленин - самый великий политик в мире
Вот сволочь, прости меня Господи!
сильная была личность
Обычный жопашник... (партийная кличка Леночка)
долбанный сифилитик, не более. герой из него не получился явно.
Положительно
отрицательно!