Общество
"Мы придем к победе коммунистического труда." В.Ульянов (Ленин).- надпись на грамоте.. Почему жутко это читать.?.
Наверное, Вы - контра )))))))
Рома Немец
Недобитая! :)
Коммунистический труд добился немалых успехов и до сих пор живем за счет его фондов.
Не нравится? Поменяйте на "капиталистического")) Тем более, что почти пришли)
От чего жутко? От слова " труд " или " коммунистического " ?
Лёд, не горюй! Коммунизм - неизбежность. Первыми в ближайшие 20-25 лет его постороят норвежцы. Но это будет коммунизм во главе с его величеством королём Харальдом Пятым!
А ты по-прежнему будешь горько читать и верить медвепутам в торжество рынка и частной собственности...
Рома Немец
Неее.. я от русскости отрекси.. медведпутам не верю и горевать буду еще только минуты 3.. :))
а мне не жутко
когда я такую грамоту на предприятии у себя получил.. то читать было приятно... ) не знаю почему тебе жутко.. может телеящик виноват.. моск зас... л?
Потому что ты родился в семье тунеядцев, ты потомственный уже. Таких по унитазам полно сидит с кросфордами и "клубничкой"
Рома Немец
полегчало?
Ленин слишком был наивен и верил в людей, а люди-это всего лишь люди
несбывшиеся надежды крах идеалов
Более 20 лет нам всем промывали мозг антикоммунизмом. Мы пришли к победе капиталистического труда. Но, почему-то, нам не стало жить лучше. Вот от этого внутреннего конфликта нам всем и становится жутко...
Тезис коммунизма: от каждого по способностям, каждому по потребностям. А кто бы определял эти потребности? Мы знаем, что такое карточная система в недалеком прошлом и как строились Беломор-канал, Комсомосльск -на-Амуре и т. д. Коммунистический труд - это рабский труд. А ведь на заре Сов. власти писали: Мы не рабы, рабы не мы. А кем же мы были?
Потому что при коммунизме кому то тоже и думать уготовано было а не трудиться за бесплатно
Потому, что мы к ней пришли, как и планировал этот людоед!