Общество
Владимир Ильич Ленин -правда был умным?
еще каким, создал великую страну и практически из ни чего с большим количеством безграмотного населения и. т. д. это великая память великому человеку с которым сравним разве что пророки. на пророки лишь оставили надежду на целые тысячелетия, а он все же воплотил в жизнь и создал великую страну для народа без притеснения, эксплуатации и. т. д. наверное теперь мало кто знает что до СССР все эти республики входили в состав Россиискои империи и то что после него СССР не присоединял их насильно, а республики присоединялись добровольно. как когда то религию странам не навязывали воинои. впрочем они схожи, только религия проповедовало тысячелетиями, а в СССР воплощалось в жизнь. да и такие строились производства. да и такие республики как Казахстан которые вели в основном кочевои образ жизни и не знали земледелия начали ее внедрение и строительство. строились производства, жилые дома, колхозы что бы республики ни в чем не нуждались даже от соседних братских республик. всеобщее образование, электрофикация и прочие блага благодаря чему республики стали современнее и в этом заслуга лишь Ленина. Ленин к тому же обьеденил народы в одну нацию советского человека. теперь любят спекулировать патриотизмом второи мировои правда умалчивая что граждане страны шли добровольцами на фронт, а не были беженцами и стоико защищали страну которую построил Ленин. если посмотреть что давало СССР своим гражданам, то и патриотизм становится понятен. да и сколько бы не говорили что не дадут историю в обиду, но памятники-это память-ник что бы помнили иначе это больше похоже на фильм планета обезьян. убирая памятники как бы пытаются стирать великую историю великого человека предав его забвенью.
Правда, но это не помешало ему быть безумцем и человеконенавистником
Valentina Nagornova
людеи не любил?
Среднестатистический по интеллекту человек.
Уж поумнее большинства своих современников да и ныне живущих.